Готовимся к каникулам заранее: куда сводить ребенка в Москве зимой?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Готовимся к каникулам заранее: куда сводить ребенка в Москве зимой?

До новогодних праздников еще немало времени, но многие родители уже задумываются о том, куда сводить ребенка в Москве зимой на каникулах. Кафе, кино, каток и просто прогулки в парке уже не привлекают? Приезжайте всей семьей в аквапарк «Карибия»! У нас каждый найдет занятия по душе.

бассейн.jpg

Игры на воде

С чего стоит начать знакомство с «Карибией»? Конечно же, с территории аквапарка! «Тихая река», многочисленные просторные бассейны и пляжи ждут Вас. Ребятам непременно понравятся водные горки.

  • «Свободное падение» — выбор новичков. Благодаря плавному спуску приводнение пройдет без проблем!
  • «Черная дыра» — прекрасный вариант для любителей острых ощущений. Проверьте, боитесь ли Вы темноты и резких поворотов.
  • «Бодислайд» — горка для тех, кто любит сюрпризы и крутые виражи. Рискните прокатиться, чтобы получить незабываемые впечатления.
  • «Мультислайд» — параллельные трассы для веселой компании. Не расставайтесь с близкими ни на миг и катайтесь все вместе!

Пока школьники весело проводят время на водных горках, их младшие братишки и сестренки с удовольствием примут участие в анимационной программе и поиграют в интересные игры. Скучать не придется никому!

Мир азартных развлечений

Сложно представить себе ребенка, который не любит спорт и игровые автоматы. Выбирая, куда сводить детей в Москве зимой, обязательно включите в развлекательную программу посещение игрового центра в «Карибии». Ребят ждут более 50 игровых автоматов. Каждый сможет попробовать себя в роли гонщика или пилота и отправиться в увлекательное путешествие по виртуальным мирам.

Победы в играх не останутся незамеченными. За выигрыши дети получают специальные билетики, которые можно обменять на призы: игрушки, конструкторы, кукол, бижутерию и многое другое.

Ребенку нравятся спортивные состязания? Собирайте компанию друзей и играйте в боулинг, бильярд, настольный теннис. Узнайте, кто достоин стать чемпионом!

Организация детских праздников

У ребенка день рождения зимой? Весело отметить праздник в Москве легко в «Карибии». Выбирайте понравившийся детский банкетный зал, меню и вариант оформления, заказывайте дополнительные услуги — фото- и видеосъемку, театрализованное представление. Заботы по организации торжества мы возьмем на себя. Родителям не придется проводить время у плиты и придумывать конкурсы, а дети останутся довольны сюрпризами.

Сводить ребенка зимой в детский аквапарк в Москве удобно в любой день. Внимание: в праздники возможно изменение графика работы. Подробности уточняйте по телефонам, указанным на сайте.