Банкетный зал с проектором — отличный выбор для любых торжеств | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Банкетный зал с проектором — отличный выбор для любых торжеств

Планируете отметить юбилей или сыграть свадьбу? Банкетный зал с проектором — как раз то, что Вам нужно! Проекционное оборудование откроет новые возможности в организации праздников, поможет показать историю любви молодоженов или яркие моменты из жизни юбиляра. Главное — выбрать помещение, полностью отвечающее формату и тематике мероприятия.

rest.jpg

Особенности выбора банкетных залов

Чтобы праздник удался на славу, нужно ответственно подойти к его организации. Нет времени сделать это самостоятельно? Воспользуйтесь услугами специалистов и закажите банкетный зал в «Карибии». При выборе помещения руководствуйтесь своими пожеланиями и обязательно учитывайте:

  • количество приглашенных,
  • особенности интерьера,
  • тип рассадки гостей,
  • наличие танцевальной зоны,
  • оснащение зала.

Мы предлагаем несколько банкетных залов с проектором для проведения любых праздничных мероприятий.

  • «Виктория» — оформлен в итальянском стиле, оборудован сценой и танцевальной зоной.
  • «Меренге» — обладает средней вместимостью, идеален для проведения свадеб, презентаций, корпоративов.
  • «Жаклин» — просторное помещение с роскошными люстрами и канделябрами, отличный выбор для жениха и невесты.

Ценителям романтики предлагаем арендовать открытую веранду на крыше. Двухуровневая площадка, звуковое оборудование и кинотеатр под открытым небом позволят прекрасно провести время с родными и близкими.

Как сделать заказ?

Арендовать зал или кафе для банкета легко и просто. Для этого достаточно выбрать любой из банкетных залов с проектором, определиться со спектром услуг и связаться с менеджером. Специалист расскажет об особенностях организации мероприятий, согласует меню с учетом выделенного бюджета, поможет выбрать вариант оформления и проконсультирует по другим вопросам. Доступны аренда звукового оборудования, услуги аниматоров, фотографа, видеооператора. Скучать не придется никому!

Все, что нужно сделать — набрать указанный номер телефона для связи со специалистами банкетной службы. Все заботы по организации праздника мы возьмем на себя. Вам останется только наслаждаться результатами и радоваться общению с близкими в день торжества.

Вся необходимая информация указана на странице «Контакты». Звоните нашим менеджерам и уточняйте подробности. Мы сделаем все, чтобы отдых в «Карибии» запомнился Вам надолго!