Кафе на новогодний корпоратив в Москве, в «Карибии». Кафе на новогодний корпоратив лучше выбрать заранее.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать кафе для новогоднего корпоратива?

Новый год не за горами. Совсем скоро зима вступит в свои права, офисы украсят снежинками и гирляндами. Традиционно многие компании устраивают для служащих роскошный праздник. Работники уже с нетерпением ждут последнюю неделю декабря, готовят наряды и образы. А это значит, что пора подумать о месте проведения. По каким критериям стоит выбирать кафе в Москве на новогодний корпоратив?

свадьба2.jpg

Дата мероприятия

Новый год — один из самых любимых и ярких праздников. Не отмечает его только ленивый. Поэтому бронировать подходящее помещение необходимо заранее. Откладывать на потом не стоит, иначе все кафе в Москве на новогодний корпоратив будут заняты. Планировать мероприятие нужно за несколько месяцев. Нашли идеальное место? Сразу звоните менеджеру!

Вместительность

Количество участников корпоративной вечеринки — важный фактор. Праздник пройдет на славу, если все приглашенные гости будут чувствовать себя комфортно. При выборе ресторана или кафе обращайте внимание на вместительность зала в банкетной рассадке. Для больших компаний отличным вариантом станет фуршет. Такой формат торжества обеспечит простор, свободу перемещения и меньший расход еды.

Кухня

Главный козырь кафе — меню. Сегодня в заведениях представлены разнообразные национальные кухни. Безоговорочное первенство делят — европейская и итальянская. Изысканные закуски, необычные салаты, ароматные паста и пицца, вкуснейшие горячие блюда и крем-супы никого не оставят равнодушным. Не стоит обделять вниманием и грузинскую кухню. Харчо, пхали, сациви, аджапсандал, хинкали и хачапури — выбор истинных гурманов.

Интерьер

Внутреннее убранство ресторана или кафе имеет немалое значение. Большим плюсом будет возможность оформления зала в стиле, выбранном для новогоднего корпоратива. Если планируется классическое торжество, стоит уделять внимание интерьеру заведения. Диваны и кресла, столы, люстры и абажуры, декоративные элементы — все должно создавать уютную атмосферу.

Расположение

Выбор кафе на новогодний корпоратив в Москве — непростая задача. Заведение должно быть в непосредственной близости от остановок общественного транспорта или метрополитена. Автомобильная парковка — неоспоримое преимущество.

В «Карибии» есть множество мест для проведения корпоратива. Мы предлагаем просторные залы для больших компаний и уютные помещения для душевных встреч. Чтобы оформить бронь, свяжитесь с менеджером по телефону, указанному в разделе «Контакты».