Как выбрать ресторан или кафе для романтического вечера? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать ресторан или кафе для романтического вечера?

Приближается знаменательная дата? Ищете подходящее место для первого свидания? Хотите устроить своей половинке приятный сюрприз? Выберите «Карибию», и Вы точно не прогадаете!

rest.jpg

О романтическом ужине в ресторане или кафе мечтают многие. Это возможность насладиться восхитительным вечером наедине с любимым человеком. Что может быть лучше, чем провести время вдвоем вдали от повседневной суеты? Уютная обстановка, приглушенный свет, свечи, приятная музыка, изысканные блюда, вежливое и тактичное обслуживание — основные составляющие свидания, которое запомнится надолго. Чтобы устроить незабываемый романический ужин, нужно ответственно подойти к выбору ресторана или кафе. Советуем обращать внимание на несколько критериев.

  • Интерьер. Отдавайте предпочтение заведениям с утонченным антуражем. Обстановка зала должна располагать к душевной беседе. Важно, чтобы столики находились на достаточном расстоянии друг от друга. Так остальные посетители ресторана не будут мешать Вам. Мягкие диваны и кресла, аккуратные скатерти и красивые абажуры способствуют созданию романтической атмосферы.
  • Меню. Ужин в ресторане — это, прежде всего, изысканные блюда, которые сложно приготовить дома. Внимательно изучите меню, обсудите с администратором особенности подачи и размер порций. Отметьте для себя, что может понравиться любимому человеку.
  • Живая музыка. Если в ресторане выступают профессиональные музыканты — это дополнительный плюс. Приятное и ненавязчивое звуковое сопровождение привнесет нотки романтики в любой вечер. Если в зале заведения есть свободное пространство, можно пригласить даму на медленный танец.

«Карибия» — место для душевных встреч

В нашем комплексе есть уютный ресторан с одноименным названием. Приходите к нам, мы поможем провести потрясающее романтическое свидание. Один из лучших шеф-поваров Москвы приготовит для Вас:

  • аппетитные закуски,
  • холодные и теплые салаты,
  • вкуснейшие горячие блюда из мяса, рыба или птицы,
  • нежную пасту по рецептам итальянских мастеров,
  • великолепные десерты, вкус которых не передать словами.

Вы будете приятно удивлены разнообразием нашей винной карты. Изысканное вино — один из главных компонентов романтического ужина.

«Карибия» — ресторан у метро Новогиреево. Мы проводим корпоративы, юбилеи, свадьбы и другие торжества. Более подробную информацию о работе заведения можно уточнить у менеджеров.

Выбираете ресторан или кафе для романтического ужина? Забронируйте столик в «Карибии». Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Сотрудники сделают все, чтобы Ваш вечер прошел на высоте!