Небольшие банкетные залы на 20 человек — места для душевных встреч и празднеств. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Небольшие банкетные залы на 20 человек — места для душевных встреч и празднеств

В последние годы представление о праздниках постепенно меняется. Сегодня многие стараются отойти от традиционно русского пышного застолья. Все чаще свадьбы, юбилеи и дни рождения проводят без толп гостей, обилия еды и назойливого тамады. Люди делают выбор в пользу душевных торжеств. Ненавязчивая музыка, красивый интерьер, приятные разговоры, вкусные блюда — все это залог праздника, сердечные воспоминания о котором останутся на всю жизнь.

rest.jpg

Чтобы организовать незабываемое торжество, не обязательно снимать весь ресторан. Достаточно арендовать небольшой банкетный зал на 20 человек. В таком помещении можно провести встречу одноклассников или выпускников, день рождения в кругу родных и близких, корпоратив и др. Гости будут чувствовать себя комфортно, останется достаточно свободного места для танцев, выступлений или развлекательной программы. Даже в небольших уютных залах предусмотрено все необходимое для проведения памятной встречи или торжества: звуковое и световое оборудование, танцевальная площадка, зона отдыха и т.д.

Как выбрать зал для банкета и не прогадать?

При организации торжества хочется, чтобы все было по высшему разряду. Немаловажной частью подготовки праздника является выбор банкетного зала. Это задача не из легких. При поиске идеального небольшого помещения опирайтесь на следующие пункты:

  • вместимость зала — необходимо, чтобы гости чувствовали себя комфортно;
  • банкетное меню — обсудите размер порций и особенности подачи, выберите вкусные и необычные блюда;
  • интерьер — спросите у менеджера, возможно ли декорирование помещения под определенную тематику;
  • расположение — у заведения должна быть отдельная парковка, также важна пешая доступность остановок общественного транспорта или станции метрополитена;
  • стоимость — если выбранный вариант сильно бьет по карману, то лучше подыскать другой, чтобы после празднества не осталось неприятного осадка в виде пустого кошелька.

В развлекательном центре «Карибия» есть небольшие банкетные залы для свадьбы и других торжеств на 20 человек. У нас можно провести закрытое торжество в кругу близких людей. Для камерного празднества отлично подойдут залы «Виктория» и «Банкетный уголок». Они рассчитаны на банкетную рассадку до 15-20 человек. При организации фуршета вместительность помещений увеличивается до 30 персон.

В «Карибии» можно заказать банкетный зал для юбилея недорого. Просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Наш менеджер расскажет Вам об особенностях помещения и условиях аренды. Сделаем праздник незабываемым вместе!