Организация свадебного банкета в ресторане | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Мы знаем, как организовать свадьбу мечты!

Свадьба — одно из самых ярких, памятных и волнительных событий в жизни каждого человека. Безусловно, всем молодоженам хочется сохранить теплые воспоминания об этом счастливом дне на долгие годы. Чтобы праздник прошел идеально, на подготовку к нему нужно потратить немало сил и времени. Обычно решением организационных проблем занимаются жених и невеста, для которых подготовка к свадьбе нередко превращается в череду споров, разногласий и лихорадочных поисков всего необходимого. Многих молодоженов это настолько выматывает, что от счастья и радостного предвкушения праздника, сопровождающего их с момента подачи заявления, не остается и следа.

свадьба.jpg

Банкетные менеджеры «Карибии» считают, что свадьба — это слишком торжественное событие, чтобы самостоятельно погружаться в непредсказуемую пучину подготовки. Именно поэтому они готовы взять их решение на себя. Опытные специалисты предложат разные варианты меню, оформят зал ресторана в соответствии с тематикой свадьбы, подберут ведущего и сделают все от них зависящее, чтобы получился незабываемый праздник. Счастливые жених и невеста смогут забыть о трудностях и полностью предаться романтическому настроению!

Организация свадебного банкета в ресторане «Карибия» — это:

  • удобно — Вы можете заказать красивый зал для свадебного торжества с необходимыми атрибутами и декором, не волноваться за качество обслуживания и прочие детали;
  • вкусно — профессиональные повара составят для Вас лучшее меню и удивят гостей изысканными блюдами, поданными по всем правилам современного ресторанного этикета;
  • красиво — специалисты позаботятся об эффектном оформлении ресторана, сервировке столов, украшении блюд;
  • просто — все хлопоты по организации и проведению мероприятия берет на себя «Карибия», Вам остается лишь выбрать зал и высказать свои пожелания.

Опытные банкетные менеджеры превратят Вашу свадьбу в настоящую сказку, главные герои которой — жених и невеста!

Три варианта организации свадебного банкета на любой вкус!

Мы предлагаем три варианта организации свадебного банкета в ресторане «Карибия».

Что может быть лучше в жаркую пору, чем свадебное торжество на летней открытой веранде? «Живые» декорации, свежий воздух, возможность проведения регистрации и застолья в одном месте — все это придает празднику особое очарование и оригинальность. На крыше нашего центра предусмотрена открытая двухуровневая площадка для незабываемых мероприятий. Верхний уровень способен вместить 250 персон при банкетной рассадке и 300 при организации фуршета. Нижний уровень рассчитан на 90 гостей при любой форме подачи блюд. По желанию клиента мы можем с легкостью организовать выездную регистрацию.

Для тех, кто хочет отметить праздник в узком кругу близких людей, предлагаем организацию свадебного банкета в одном из малых залов:

  • «Виктория» рассчитан на 25 персон при банкетной рассадке и 50 при организации фуршета,
  • «Рыжие диванчики» вмещают до 25 гостей и позволяют совместить празднование с игрой в боулинг, бильярд и игровые автоматы.

К Вашим услугам первоклассный сервис, лучшие в своем деле повара, эффектное оформление интерьера и необычная сервировка стола. Зажигательные ведущий и диджей сделают празднование незабываемым!

Если Вы хотите организовать свадебный банкет в ресторане с размахом, выбирайте один из наших больших залов:

  • «Жаклин»: рассадка на 50 гостей, фуршет — 90 персон;
  • «Меренге»: банкетная рассадка на 70 персон, фуршет — 100 гостей;
  • Зал-ресторан «Карибия»: банкет на 110 гостей, фуршет — 160 персон.

Все залы красиво оформлены, имеют вместительную площадку для танцев и подвижных конкурсов, оснащены необходимым оборудованием. Вам и Вашим гостям будет у нас комфортно! Заказывая организацию свадебного банкета в нашем ресторане, Вы полностью избавите себя от забот и проблем. Каждая свадьба в «Карибии» — это волнительное семейное торжество, переполненное яркими эмоциями и непредсказуемыми сюрпризами.

Для получения дополнительной информации о празднике в ресторане свяжитесь с нашими менеджерами, они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы. Чтобы узнать подробнее о каждом помещении, уточнить, сколько стоит свадебный банкет в кафе, посмотрите презентацию.