Недорогой ресторан с хорошей кухней — находка для гурманов! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Недорогой ресторан с хорошей кухней — находка для гурманов!

Недорогие рестораны с хорошей кухней в Москве всегда ценились коренными жителями и гостями города. Принято считать, что в огромном мегаполисе легко найти заведение, где можно вкусно пообедать за приемлемые деньги. Но каждый житель столицы не понаслышке знает о том, что в современном ритме жизни бесконечно большой мир способен сузиться до привычного маршрута «работа-дом». А все развлекательные заведения, расположенные недалеко от офиса или дома, уже не способны удивить ни ценами, ни интерьером, ни хорошей кухней. Если Вам хочется открытий и новых впечатлений, если Вы желаете попробовать вкуснейшие блюда за разумные деньги, приезжайте в «Карибию» и посетите одноименный ресторан. Вам точно здесь понравится!

rest.jpg

Каждого гостя мы встречаем искренним радушием и вкусной едой, и предлагаем:

  • нежные итальянские пасты;
  • холодные и горячие супы;
  • аппетитные закуски из мяса, птицы и морепродуктов;
  • легкие салатики;
  • потрясающие кондитерские изделия;
  • напитки на любой вкус.

Богатое меню, в котором сочетаются традиции различных кухонь мира, по достоинству оценят даже самые требовательные гурманы. А интерьер в классических тонах, удобная мебель и красивое оформление зала позволят сделать пребывание у нас не только вкусным, но и очень приятным.

Особое внимание мы уделяем маленьким гостям. Для детишек действует специальное недорогое меню, блюда из которого радуют не только превосходным вкусом, но и веселым оформлением. Еще один приятный сюрприз — кулинарные мастер-классы и «Сладкие выходные». Шеф-кондитер нашего ресторана и преподаватели творческой студии раскроют секреты создания кулинарных шедевров, расскажут, как сделать красивые фигурки из мастики и марципана, необычные рисунки из шоколада. А настоящий шоколадный фонтан вызовет у малышей неподдельный восторг. Мероприятия проходят каждые выходные. Уточняйте расписание у наших сотрудников.

От романтического ужина до банкета

«Карибия» — это недорогой ресторан в Перово с хорошей кухней, где всегда рады гостям. У нас Вы можете не только прекрасно провести время с семьей или в компании лучших друзей, но и весело отметить праздники. Опытные сотрудники помогут организовать запоминающийся свадебный банкет, корпоратив, юбилей, выпускной и любое другое торжество. Персонал обеспечит комфортное и приятное времяпрепровождение, поможет определиться с тематикой и разработать подходящее меню на любой вкус.

Для получения дополнительной информации и бронирования столика в недорогом ресторане с хорошей кухней свяжитесь с наши менеджером. Сотрудники ответят на любые возникшие вопросы.