Детский утренник в «Карибии» — это море радости и безграничный восторг!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский утренник в «Карибии» — это море радости и безграничный восторг!

Детство — самый лучший, самый радостный и светлый период в жизни человека. Наверное, у каждого взрослого сохранилась масса веселых и красочных воспоминаний с того времени. Захватывающие игры в казаки-разбойники и прятки, катание на санках с ледяной горки, беззаботное лето в деревне у бабушки, утренники в саду и школе. Кажется, что все это было совсем недавно, буквально вчера. Время летит стремительно, и многие люди, с ностальгией вспоминающие далекие годы, уже успели обзавестись собственными детьми. Конечно, родители хотят сделать детство любимого чада таким же запоминающимся, подарить ему еще больше ярких моментов, которые он с удовольствием сохранит в своей памяти. Одним из таких приятных воспоминаний станет детский утренник в кафе.

др.jpg

Детский праздник «под ключ» — идеальное решение для заботливых родителей

Малыши ждут от праздников чуда. Совсем неважно, чему посвящено торжество — Новому году или выпускному из детского сада, проводам зимы или 8 марта, — для детишек все утренники особенные и долгожданные. Чтобы подарить малышам прекрасное настроение и веру в волшебство, к мероприятию нужно тщательно подготовиться - разработать интересный сценарий, придумать конкурсы, позаботиться о призах и так далее.

Самостоятельная организация утренника — дело хлопотное, требующее большого количества свободного времени и сил. Конечно же, далеко не каждый родитель обладает таким "богатством". Поэтому если Вы хотите организовать детский праздник в кафе, обращайтесь в «Карибию». Мы предлагаем не только вкусные и украшенные угощения для малышей, но и веселую развлекательную программу!

В «Карибии» возможны:

  • аренда проекционного и звукового оборудования,
  • праздничное оформление кафе для проведения утренника,
  • организация шоу-программ любой сложности,
  • заказ услуг ведущего, фотографа, видеооператора и пр.

Утренник будет проходить в специальном банкетном зале для детских торжеств. Помещение оформлено в ярких разноцветных тонах, и дополнительно может быть украшено воздушными шарами, игрушками и любыми другими аксессуарами. Посуда, скатерти и другие обязательные праздничные атрибуты помогут создать атмосферу радости и веселья.

Неподалеку от кафе для детского утренника расположена просторная игровая комната. Здесь маленькие непоседы смогут вдоволь потанцевать и посоревноваться в подвижных играх. Веселые аниматоры не дадут детишкам скучать. Облачившись в костюмы любимых мультяшных персонажей, они вызовут у маленьких гостей кафе неподдельный восторг и радостный смех. Веселый праздник в "Карибии" навсегда запомнится малышам!

Для получения дополнительной информации об организации утренников свяжитесь с менеджерами. Они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы.