Аренда площадки для банкета: что нужно учесть при выборе места для незабываемого праздника? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аренда площадки для банкета в Карибии

свадьба2.jpgАренда площадки для банкета — один из самых важных этапов подготовки к торжеству. От того, насколько правильно подобран зал, во многом зависят общая атмосфера праздника, настроение и комфорт всех присутствующих. Чтобы все прошло на высшем уровне, при выборе помещения нужно обязательно учитывать несколько важных моментов.


  • Вместимость — помните, что гости должны не только удобно разместиться за столиками, но и чувствовать себя комфортно во время танцев и подвижных конкурсов. Поэтому выбирайте зал, рассчитанный именно на Ваше количество приглашенных.
  • Если Вы планируете торжественную часть перед банкетом, например, выездную церемонию регистрации брака, следует взять в аренду площадку с большой летней верандой или дополнительным залом.
  • Обратите внимание на форму площадки. Идеальный вариант — квадратное или прямоугольное помещение без колонн. Тогда всем гостям будет хорошо видно и виновников торжества, и праздничную программу. Если зал имеет не совсем правильную форму, продумайте, как расставить столы, чтобы всем было удобно.
  • Обязательно учитывайте стоимость и меню банкета, попробуйте блюда, предлагаемые в понравившемся ресторане, и узнайте, можно ли принести собственный алкоголь. Тогда аренда зала для банкета будет более выгодной.
  • Уточняйте наличие парковки. Довольно часто друзья и родственники виновников торжества приезжают на праздник на своих машинах, поэтому для них важно, чтобы можно было без проблем оставить авто непосредственно перед рестораном либо поблизости.

«Карибия» предлагает в аренду роскошные площадки для банкетов и фуршетов, отвечающие всем требованиям. Мы сделаем так, чтобы Ваш праздник стал незабываемым!

Площадки для банкета на любой вкус — в «Карибии»!

Предлагаем в аренду три роскошных площадки — залы «Карибия», «Жаклин» и «Меренге». Они вмещают до 90 человек в случае банкетной рассадки и свыше 90 гостей при организации фуршета. В просторных и красиво оформленных помещениях гости будут чувствовать себя уютно. Места хватит не только для комфортного размещения, но и для веселых конкурсов и зажигательных танцев.

Вкуснейшие блюда от нашего шеф-повара придутся по вкусу даже самым взыскательным гостям. Опытные сотрудники помогут составить праздничное меню с учетом всех Ваших пожеланий. Алкоголь для банкета можно принести с собой. Во-первых, это дешевле, а, во-вторых, так Вы сможете подобрать любимые напитки для каждого гостя.

Дополнительно предлагаем аренду площадки на открытой летней крыше, откуда открывается превосходный вид на город. Там можно провести торжественную часть мероприятия или романтичную выездную регистрацию. Мы можем красиво оформить крышу цветочными композициями, шарами, свечами или любыми другими аксессуарами. Создадим для Вас и Ваших гостей волшебную атмосферу праздника!

У нас работает исключительно вежливый и приветливый персонал, также есть возможность воспользоваться услугами диджея и ведущего, которые не позволят гостям скучать. Комфортное расположение комплекса и вместительная парковка — это еще два повода для того, чтобы взять в аренду площадку для банкета именно у нас. Обещаем, Ваш праздник будет идеальным! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами.