Проведение свадеб и корпоративов в ресторане «Карибия»: праздник, который запомнится на всю жизнь!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Проведение свадеб и корпоративов в ресторане «Карибия»

Планируете свадьбу, корпоратив или юбилей? Пышное торжество — не повод для волнения и суеты! Чтобы достойно отметить праздник, достаточно обратиться за помощью к специалистам и найти уютный ресторан для проведения свадеб и корпоративов. Приезжайте в «Карибию»! У нас есть все, что нужно для запоминающегося праздника:

свадьба.jpg

  • несколько просторных банкетных залов вместимостью от 25 до 350 человек,
  • готовые сценарии «под ключ»,
  • веселые аниматоры и ведущие,
  • собственные кулинарный цех и кондитерская при ресторане,
  • площадки для веселых командных игр и многое другое.

Меню

В русской традиции свадьба, корпоратив или юбилей — это обязательно широкое застолье. На семейных торжествах накрытые столы — непременная часть праздника. На корпоративах банкеты иногда заменяют фуршетами, чтобы сотрудники могли свободно перемещаться по залу и общаться друг с другом. В любом случае без праздничного угощения при проведении торжественного мероприятия не обойтись.

В ресторане «Карибия» при проведении корпоративов и свадеб действует специальное банкетное меню. В нем — более сотни разных блюд:

  • холодные закуски и оригинальные канапе — для фуршета или приветственного коктейля,
  • горячие закуски — лучшие рецепты европейской и восточной кухни,
  • несколько видов горячего — традиционные блюда и необычные предложения от шеф-повара.

В меню также представлено множество безалкогольных напитков. Алкоголь в ресторан при проведении свадьбы или корпоратива клиенты приносят самостоятельно.

При проведении корпоративов дело редко доходит до десерта. А вот свадьбу сложно представить без красивого многоярусного торта, украшенного цветами и фигурками. В ресторане «Карибия» есть собственная кондитерская, где по заказу молодоженов повара изготовят любой торт. На выбор — более 10 рецептов коржей и начинок. Каждому клиенту кондитеры ресторана предложат оригинальный вариант оформления десерта мастикой или фруктами.

Развлечения

Вкусная еда и напитки — важные составляющие праздника. Но сделать свадьбу или корпоратив по-настоящему запоминающимся помогут не накрытые столы, а веселые развлечения.

  • Отличная идея для проведения корпоратива — турнир по боулингу или лазертагу. Веселье гарантировано!
  • Организовать развлечения на свадьбе помогут профессиональные ведущие и аниматоры. Они придумают веселые конкурсы, чтобы все гости точно остались довольны праздником.

В ресторане и всех банкетных залах комплекса «Карибия» есть место, где гости могут потанцевать. В аренду предоставляется звуковое оборудование, во время проведения праздника также можно воспользоваться услугами диджея.

Чтобы заказать ресторан для корпоратива или свадьбы, обратитесь в нашу банкетную службу. Менеджеры помогут выбрать зал для проведения торжества, дадут рекомендации по выбору меню и развлечений. Звоните!