Парные тренировки в тренажерном зале фитнес-клуба «Карибия». Персональные тренировки для двоих
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Парные тренировки в тренажерном зале «Карибии»

парные тренировки в тренажерном зале Индивидуальные занятия с тренером фитнес-клуба — это отличное решение для тех, кто хочет тщательно проработать все группы мышц и избежать опасных ошибок при выполнении упражнений. Считаете такие занятия слишком скучными? Начните ходить на них вместе с другом или любимым человеком! Персональная тренировка, на которую вы придете вдвоем, будет такой же эффективной, при этом позволит получить поддержку близкого человека. Узнайте, в чем еще преимущества такого решения и как воспользоваться этой услугой.

Кому понравится заниматься вдвоем?

Считается, что максимальную пользу парные тренировки принесут людям, которые:

  • быстро теряют мотивацию — партнер сможет подбадривать их и не даст забыть об основной цели визитов в спортзал,
  • хотят сделать спорт более интересным и увлекательным — заниматься с близким по духу человеком всегда веселее,
  • много работают и хотят больше времени проводить с любимым человеком, но не готовы отказаться от спорта — можно назначать друг другу свидания не только в ресторане, но и в фитнес-клубе.

Уже много раз начинали работать над фигурой, но со временем переставали ходить в зал? Заключите с партнером «сделку»! Договоритесь о «наказаниях» за пропуски занятий без уважительной причины или назначьте награду тому, кто за несколько месяцев добьется самых впечатляющих результатов.

Фитнес в «Карибии»

Хотите получить индивидуальную программу коррекции фигуры? Купите абонемент в фитнес-клуб «Карибия». Наших клиентов ждут:

  • опытные тренеры, которые проводят индивидуальные, парные и групповые занятия, разрабатывают индивидуальные тренировочные планы и программы питания,
  • современные силовые тренажеры и оборудование для кардио,
  • просторные светлые залы для йоги, пилатеса и других групповых программ,
  • бесплатная парковка,
  • индивидуальные сейфы.

Покупка полной или дневной карты также позволяет заниматься аквааэробикой и плавать в бассейне аквапарка.

Обратите внимание: персональные занятия и тренировки для двоих в стоимость карт не входят. Вы можете оплатить одну пробную консультацию тренера, а потом заказать блок на 5 или 10 визитов. Чем больше блок, тем ниже его стоимость. Цены на дополнительные услуги смотрите в прайс-листе на сайте или уточняйте по указанному телефону.