Фитнес-клуб и салон красоты в «Карибии»: позаботьтесь о своем здоровье и внешнем виде
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес-клуб и салон красоты в «Карибии»: позаботьтесь о своем здоровье и внешнем виде

Чтобы быть здоровым и красивым, нужно заботиться о себе. Отказ от вредных привычек, сбалансированное питание, полноценный сон и умеренные физические нагрузки – основные рекомендации для сохранения хорошего самочувствия. Также важно следить за состоянием кожи, ногтей и волос, чтобы выглядеть привлекательно. Внешний вид – это первое, на что обращают внимание окружающие. От него также зависят самооценка и настроение.

salon-krasoty-v-fitnes-klube.jpg

Ищете хороший фитнес-клуб и салон красоты? Приезжайте в «Карибию». У нас работают опытные тренеры и высококвалифицированные косметологи, которые помогут достичь поставленных целей.

Что мы предлагаем?

В нашем фитнес-клубе есть несколько залов для кардио- и силовых тренировок, пилатеса, спортивных танцев, йоги и других занятий. Вы можете заниматься на тренажерах и со свободными весами самостоятельно или с инструктором, а также посещать групповые занятия. У нас созданы все условия для эффективных и комфортных тренировок.

Салон красоты «Карибия» предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. У нас работают косметологи, массажисты, парикмахеры, мастера ногтевого сервиса. Опытные специалисты помогут сбросить лишние килограммы, привести в порядок кожу, волосы и ногти.

Бонусы для владельцев клубных карт

Если Вы планируете посещать наш фитнес-клуб и пользоваться услугами салона красоты, то рекомендуем оформить клубную карту «Карибии». Она включает посещение:

  • стартовых тренировок,
  • занятий аквааэробикой,
  • групповых программ по расписанию,
  • тренажерного и кардиозала,
  • аквапарка и банного комплекса.

Владельцам карт доступны сейф, вода, полотенце. Также можно оставлять детей в детской комнате, посещать солярий и пользоваться услугами салона красоты со скидкой. Более подробную информацию ищите на нашем сайте или узнавайте у менеджеров по указанному телефону.