Где найти хороший фитнес-тренинг с кардио в Москве? Выгодные условия в фитнес-клубе «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где найти хороший фитнес-тренинг с кардио в Москве?

Хотите укрепить мышцы, сбросить лишние килограммы, развить силу, гибкость и выносливость? Добиться этого и обрести уверенность в себе позволит хороший фитнес-тренинг с кардио в «Карибии». Нашим клиентам доступны занятия на современных тренажерах, аквапрограммы и многое другое.

Ассортимент услуг

Фитнес-клуб «Карибия» предлагает широкий спектр услуг.

хороший фитнес-тренинг с кардио

  • Посещение тренажерного зала. В нем есть эргономичные силовые тренажеры, а также оборудование для улучшения работы органов сердечно-сосудистой системы.
  • Функциональный тренинг и экстрим-фитнес. Тренировочный зал оборудован гребным тренажером Concept, силовой рамой и Air Bike.
  • Групповые занятия и аквааэробика. Включают множество направлений для клиентов с разным уровнем подготовки.
  • Персональные тренировки. Позволяют снизить риск травмирования и освоить правильную технику выполнения упражнений. Проводятся под контролем опытных инструкторов.

Ознакомиться с полным ассортиментом услуг можно на сайте.

Оформление фитнес-карт

Хотите сэкономить на хорошем фитнес-тренинге с кардио? Приобретите клубную карту «Карибии» сроком действия 6 или 12 месяцев. Доступны различные варианты — с правом заниматься только в фитнес-зоне, возможностью безлимитного посещения аквапарка. Возможна оплата в рассрочку до полугода. Преимущества держателей карт:

  • бесплатные визиты в игровую комнату для детей,
  • возможность получать скидки до 15% в салоне красоты «Карибия».

Ознакомиться со всеми возможностями фитнес-карт можно в соответствующем разделе. Выбрать подходящий вариант, полностью отвечающий Вашим требованиям и предпочтениям, поможет менеджер. Чтобы уточнить цену, оставьте запрос на сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону.