Аквапарк и тренажерный зал в РЦ «Карибия». Купить билеты можно онлайн или по телефону.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Посещение тренажерного зала с аквапарком: польза и удовольствие

Соблюдение нормы физической активности — полезная привычка. Регулярные тренировки позволяют поддерживать тело в тонусе, снимают стресс, повышают выносливость и улучшают самочувствие. Они также помогают избавляться от лишних килограммов и корректировать фигуру.

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpg

Считаете, что спорт — это скучно и тяжело? Хотите привести себя в форму, но не можете начать заниматься? Посетите тренажерный зал с аквапарком в «Карибии». После интенсивной тренировки так приятно поплавать в бассейне и отдохнуть в сауне. Плавание закрепляет результат и снимает напряжение мышц, а парение способствует расслаблению и укрепляет здоровье.

Почему стоит выбрать «Карибию»?

«Карибия» — территория здорового отдыха. Нашим посетителям доступны тренажерный зал, аквапарк и банный комплекс. Есть минимум три причины, почему стоит заниматься спортом и отдыхать у нас:

  • разнообразные программы тренировок — можно заниматься самостоятельно или с тренером, посещать групповые занятия по разным направлениям — йога, пилатес, стретчинг, аквааэробика и др.;
  • различные водные развлечения — после тренировки можно плавать в бассейне с волнами, отдыхать в джакузи с гидромассажем или кататься на водных горках;
  • большой банный комплекс — владельцы фитнес-карт могут посещать русскую баню или финскую сауну, а после парения окунаться в холодную купель для укрепления собственных защитных сил организма.

Какие возможности дает клубная карта?

Чтобы пользоваться комплексом услуг, оформите полную фитнес-карту «Карибии». Она позволяет посещать тренажерный зал, аквапарк, бани и сауны неограниченное количество раз. Держателям карты предоставляется сейф на время тренировок, полотенце, питьевая вода и другие сервисные услуги. Ознакомиться со всеми привилегиями можно в соответствующем разделе.

Аквапарк и фитнес-клуб «Карибия» находятся в Перово. До нас удобно добираться на метро и личном транспорте. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты». Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.