Фитнес с бассейном в аквапарке «Карибия» — Ваш путь к идеальной фигуре
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес с бассейном в аквапарке «Карибия» — Ваш путь к идеальной фигуре

Хотите привести себя в форму? Чтобы быстрее добиться желаемого результата, сочетайте разные виды тренировок — кардио, силовые, плавание. Все перечисленные занятия доступны в фитнес-клубе «Карибия». Выберите подходящий график посещения и приступайте к тренировкам!

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpg

Актуальные предложения

Хотите посещать занятия по фитнесу и бассейн в аквапарке? Воспользуйтесь услугами «Карибии». Нашим клиентам доступны:

  • посещение полностью оснащенного зала с силовыми тренажерами и кардиозоной;
  • функциональный тренинг в мини-группах и индивидуально с использованием силовой рамы, гребного тренажера Concept и Air Bike;
  • групповые занятия фитнесом по более чем 25 направлениям, включая йогу, танцы, пилатес;
  • персональные тренировки с опытным инструктором по индивидуально разработанным программам;
  • групповые программы в бассейне — могут включать аквааэробику, силовые и комплексные тренировки, обучение различным видам плавания, коррекцию техники.

Занятия проводятся по удобному графику. Весь необходимый инвентарь есть в наличии.

Оформление фитнес-карт

Хотите воспользоваться комплексом услуг? Оформите клубную карту с правом посещения занятий по фитнесу, аквапарка с бассейном. Выбирайте любой вариант:

  • с тренировками только в зоне фитнеса,
  • возможностью безлимитного посещения аквапарка с бассейнами и банным комплексом.

Срок действия карты — 6 или 12 месяцев. Возможна оплата в рассрочку. Также предлагаем выгодные условия для корпоративного фитнеса. Получить подробную информацию об услугах можно по указанному телефону.

Ждем Вас в фитнес-клубе каждый день. Добираться до нас удобно из любой точки Москвы на метро или личном автотранспорте. Точный адрес и схему проезда ищите в разделе «Контакты».