Силовые тренировки в бассейне в фитнес-клубе «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Силовые тренировки в бассейне

Известно, что регулярные занятия спортом обеспечивают хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид. Начните заботиться о своем теле сейчас, чтобы продлить молодость и избежать проблем со здоровьем. Регулярная физическая активность способствует укреплению основных систем организма, а также помогает бороться с лишним весом и корректировать фигуру.

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpg

Решили привести себя в форму? Не можете выбрать дисциплину? Запишитесь на силовые тренировки в бассейне в нашем фитнес-клубе. В «Карибии» предлагают несколько групповых аквапрограмм, направленных на укрепление разных групп мышц:

  • груди, живота, спины,
  • бедер, ягодиц, икр и стоп.

Также есть общеукрепляющие программы. Оформите полную клубную карту «Карибии» для безлимитного посещения тренажерного зала и аквазоны.

Занятие на суше

Любая тренировка начинается с разминки. Мышцы и связки необходимо подготавливать к нагрузкам, иначе можно получить травму. Перед занятием в бассейне делают:

  • наклоны вперед и в сторону,
  • повороты головы,
  • вращения плечами и тазом,
  • выпады и приседания.

После разогрева можно перемещаться в бассейн.

Аквапрограммы

Занятия в воде проводят опытные инструкторы. Тренеры подбирают упражнения с учетом физической подготовки человека и цели, которую он хочет достичь. Также они могут познакомить с основными видами плавания и скорректировать Вашу технику. После тренировки обязательно проводится заминка.

Фитнес-клуб с бассейном «Карибия» находится в ВАО Москвы в нескольких минутах ходьбы от м. Перово. Ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг можно на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в разделе «Контакты».