Функциональный тренинг в фитнес-клубе "Карибия".
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Функциональный тренинг в фитнес-клубе

Решили заняться спортом? Хотите поддерживать хорошую физическую форму? Не знаете, какую дисциплину выбрать? Попробуйте функциональный тренинг в фитнес-клубе «Карибия». Он поможет стать более сильным, гибким, выносливым. Это оптимальный вариант для новичков.

В чем его польза?

Суть функциональной тренировки заключается в улучшении базовых физических качеств человека. Она включает упражнения, в основе которых лежат регулярно совершаемые простые действия. При их выполнении задействуются все группы мышц.

Функциональный тренинг поможет:

  • повысить аэробную выносливость,
  • улучшить координацию движений,
  • привести тело в тонус,
  • избавиться от лишнего веса,
  • исправить осанку,
  • развить опорно-двигательный аппарат,
  • укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

К преимуществам таких занятий также относят низкий риск травматизма. К ним практически нет противопоказаний. Добиться хороших результатов способны как молодые, так и пожилые люди.

Функциональные тренировки направлены на оттачивание техники выполнения упражнений. Быстро похудеть и нарастить мышечную массу не получится. Для этого существуют другие дисциплины.

Оснащение зала

В фитнес-клубе «Карибия» есть зал для функционального тренинга. Он оснащен всем необходимым для эффективных занятий. В распоряжении посетителей есть силовые рамы, спортивный инвентарь и современные тренажеры. Тренировки проводятся индивидуально и в небольших группах.

Планируете заниматься регулярно? Рекомендуем оформить нашу фитнес-карту. Узнать, какие услуги включены в ее стоимость, можно в соответствующем разделе.

«Карибия» находится в районе Перово в нескольких минутах ходьбы от метро. На территории комплекса есть платная парковка. Более подробную информацию о предложениях можно узнать у менеджера по телефону, указанному на сайте.