Фитнес-занятия в мини-группе в "Карибия". В фитнес-клубе работают опытные инструкторы с большим стажем.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес-занятия в мини-группе

Ежедневная физическая активность необходима для поддержания крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Регулярные тренировки также помогут сбросить лишние килограммы, скорректировать фигуру, улучшить осанку и укрепить мышцы. Чтобы они были эффективными и давали заметный результат, занимайтесь в фитнес-клубе.

Не нравятся групповые программы? Нуждаетесь в помощи тренера, но не можете позволить себе персональные тренировки? Запишитесь на фитнес-занятия в мини-группу. Это оптимальный вариант для тех, кто не хочет заниматься один и кому необходимы подробные инструкции тренера.

Особенности тренировок в мини-группах

Занятия фитнесом проводятся в небольших группах. В структуре тренировки есть все главные составляющие:

  • разминка,
  • основная часть,
  • заминка.

Тренер подбирает подходящую программу с учетом физической подготовки и цели каждого клиента. Он может оценить возможности всех участников тренировки, проконтролировать выполнение упражнений, дать необходимые рекомендации. Все это обеспечивает безопасность занятий и помогает достичь желаемого результата в короткий срок.

Почему стоит выбрать «Карибию»?

У нас проводятся занятия в небольших группах по разным направлениям. Вы можете выбрать пилатес, функциональный тренинг, силовые тренировки и многое другое. Залы оснащены современными тренажерами и спортивным инвентарем. В фитнес-клубе работают опытные инструкторы с большим стажем.

Наш фитнес-клуб находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. На территории работает платная парковка. Ознакомиться с расписанием групповых занятий можно на нашем сайте. Более подробную информацию узнавайте по телефону, указанному в разделе «Контакты».