Сплит-тренировка для мужчин в тренажерном зале фитнес-клуба «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Сплит-тренировка для мужчин в тренажерном зале фитнес-клуба «Карибия»

Сплит-тренинг – метод построения тренировочной программы, основанный на детальной проработке отдельных групп мышц в разные дни недели. Данная система является оптимальной для профессиональных атлетов, которые занимаются в тренажерном зале не менее 12 месяцев.

Преимущества и правила проведения сплит-тренинга

Сплит-тренировка в тренажерном зале позволяет мужчинам быстрее получить нужный результат, чем выполнение упражнений на все группы мышц каждый день. Короткие ежедневные занятия:

  • обеспечивают высокую интенсивность нагрузок,
  • создают оптимальные условия для восстановления и роста мышц,
  • снижают вероятность получения травм.

Чтобы получить желаемый эффект от сплит-тренировок в тренажерном зале, мужчинам важно следовать определенным правилам:

  • начинать каждое занятие с проработки более слабых зон,
  • в первую очередь тренировать крупные мышцы, затем – мелкие мышечные группы,
  • сохранять высокую интенсивность – каждое упражнение за один подход нужно повторить 6-12 раз.

При составлении программы тренировки важно учитывать общий стаж тренинга и количество свободного времени.

Сплит-занятия в «Карибии»

Хотите укрепить мышцы, добиться выраженного рельефа тела, развить силу и выносливость? Запишитесь на сплит-тренировки для мужчин в нашем тренажерном зале. В «Карибии» работают опытные инструкторы, которые составят эффективную индивидуальную программу тренировок с учетом особенностей Вашего организма.

Фитнес-клуб «Карибия» оборудован современными тренажерами от ведущих производителей – Life Fitness и Hammer Strength. Действуют скидки при покупке блока тренировок. При регулярных посещениях выгодно оформить фитнес-карту. Для автомобилистов работает парковка. Подробную информацию можно получить по телефону. Адрес и данные для связи указаны на странице «Контакты».