Польза плавания в бассейне после силовой тренировки. Подробную информацию о программах тренажерного зала «Карибия» уточняйте у наших менеджеров.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Польза бассейна после силовой тренировки

Силовой тренинг сегодня пользуется большой популярностью. Он позволяет развить определенные группы мышц, скорректировать вес, повысить гибкость и уровень энергии, улучшить настроение. Чтобы добиться хороших результатов и ускорить восстановление организма, после тренировок можно посещать бассейн.

Почему стоит ходить в бассейн?

Польза бассейна после силовой тренировки обусловлена благотворным воздействием воды на организм. Плавание способствует:

  • развитию гибкости тела,
  • повышению эластичности мышечной ткани,
  • эффективному снятию физического напряжения и усталости после силового тренинга,
  • активизации обменных процессов.

Если цель посещения тренажерного зала – наращивание мышечной массы, перед посещением бассейна необходимо немного отдохнуть и перекусить. Для ускорения роста мышц можно посещать зал и бассейн в разные дни. Это нужно для восстановления запасов энергии. Тем, кто стремится скорректировать контуры тела и избавиться от лишнего веса, можно плавать непосредственно после тренировки.

Услуги фитнес-клуба с бассейном

Фитнес-клуб «Карибия» приглашает всех желающих на групповые и индивидуальные тренировки с опытными инструкторами. Наши преимущества:

  • полностью оборудованный зал с современными тренажерами для функционального и силового тренинга,
  • программы для людей с разным уровнем физической подготовки.

Чтобы оценить пользу плавания в бассейне после силовых тренировок, оформите карту с безлимитным посещением аквапарка на 6 или 12 месяцев. Чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах, заполните форму на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону, указанному в разделе «Контакты».