Фитнес-центр с современными тренажерами в РЦ "Карибия"
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес-центр с современными тренажерами

Хотите привести себя в форму перед сезоном отпусков? Приезжайте в «Карибию». Для Вас работает фитнес-центр с современными тренажерами и залом для функциональных тренировок.

зумба.jpg

Оснащение тренажерного зала

Тренажерный зал в «Карибии» оснащен профессиональным оборудованием Hammer Strength и Life Fitness. Тренажеры подходят для проработки разных групп мышц и созданы с учетом биомеханики человека.

В фитнес-центре есть все необходимое для результативных тренировок:


  • беговые дорожки,
  • велотренажеры и многое другое.

Эргономичное оборудование удобно в использовании. Опытный инструктор составит для Вас индивидуальную программу занятий.

Силовой тренинг

Хотите быстрее избавиться от лишнего веса и привести мышцы в тонус? Запишитесь на функциональный тренинг в «Карибии». Зал для тренировок оснащен:


  • силовой рамой,
  • гребным тренажером Concept,
  • оборудованием Air Bike.

Занятия проводятся в небольших группах и по индивидуальным программам. Есть просторные раздевалки и весь необходимый инвентарь.

Планируете заниматься фитнесом регулярно? Оформите фитнес-карту. Она даст возможность хранить вещи в индивидуальном сейфе во время занятий и воспользоваться всеми преимуществами аквапарка — водными аттракционами, банным комплексом, бассейнами. Выбирайте клубную карту с учетом образа жизни. Для компаний в нашем фитнес-центре с современными тренажерами действует выгодное корпоративное предложение.

Фитнес-центр в «Карибии» работает каждый день. Адрес и данные для связи указаны на странице «Контакты». Получить подробную информацию об актуальных предложениях можно по телефону. Звоните.