Танцы в фитнес-клубе — отличная возможность похудеть! РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Танцы в фитнес-клубе — отличная возможность похудеть!

Хотите развить гибкость, улучшить координацию движений и научиться полностью владеть своим телом? Займитесь танцами! Это полезно в любом возрасте. Выбирайте направление по вкусу и наслаждайтесь активным отдыхом.

Польза танцев

зумба.jpg

Любите танцевать? Делайте это с удовольствием! Регулярное посещение уроков танцев в фитнес-клубах:

  • улучшает работу сердца и состояние сосудов,
  • нормализует работу дыхательной системы,
  • способствует насыщению тканей кислородом,
  • позволяет избавиться от лишних килограммов,
  • повышает стрессоустойчивость.

Во время танцев в организме вырабатываются эндорфины. Их неспроста называют гормонами счастья: после каждого урока Вы почувствуете прилив сил и бодрости. Посещайте тренировки регулярно, чтобы всегда отлично себя чувствовать!

Обучение танцам в РЦ «Карибия»

Хотите овладеть новыми навыками? Запишитесь на танцы в фитнес-клуб «Карибия». Опытные инструкторы проводят тренировки по следующим направлениям.

  • Latina. Латиноамериканские танцы позволяют быстро избавиться от лишнего веса. Каждое занятие станет отличной альтернативой тренировке и поможет сжечь калории.
  • Zumba. Популярное направление фитнеса, созданное на базе движений и ритмов латиноамериканских танцев. Программа тренировок проста в освоении, подходит мужчинам и женщинам любого возраста, позволяет сжигать от 400 до 900 ккал в час.
  • Танцы живота. Идеальный выбор для женщин, стремящихся раскрыть свою сексуальность. Танцы живота благотворно влияют на работу репродуктивной системы, устраняют застойные явления в органах малого таза.

Занятия танцами в фитнес-клубе проводятся по удобному графику. Вы без труда подберете подходящую программу тренировок.

Как записаться на занятия?

Чтобы записаться на танцы, просто позвоните в «Карибию» или приезжайте к нам в удобное время. Предлагаем программы тренировок на любой вкус.

С расписанием занятий по разным направлениям можно ознакомиться на сайте. Для клиентов работает удобный паркинг. Где находится аквапарк смотрите в разделе «Контакты».