Где заняться фитнесом летом: полезные советы
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где заняться фитнесом летом: полезные советы

Чтобы всегда оставаться в отличной форме, фитнесом нужно заниматься круглый год. Даже жаркое лето не должно стать исключением. Развить мускулатуру, сделать контуры тела более четкими и удержать под контролем вес помогут спортивные тренировки в РЦ «Карибия».

Ассортимент предложений фитнес-клуба

7e3620623c40238d3e938cc958393800.jpg

Где заняться фитнесом в Новогиреево и Перово летом? Наш совет — приезжайте в «Карибию». К Вашим услугам — современный фитнес-клуб, оснащенный профессиональным оборудованием от ведущих производителей. Вас ждут:

  • тренажерный зал с оборудованием ХАММЕР,
  • кардиозона с американскими беговыми дорожками и другим оборудованием ЛАЙФ ФИТНЕС,
  • силовой тренинг под контролем опытных инструкторов, позволяющий нарастить мышцы,
  • йога, пилатес и другие практики, которые помогут улучшить растяжку и подвижность суставов,
  • танцы.

Не знаете, каким фитнесом заняться летом? Попробуйте комплексные программы, направленные одновременно на развитие силы и гибкости. Это поможет Вам выбрать основную программу тренировок.


Групповые и индивидуальные занятия

927e769f8e7a3f0c545c141d301beb31.jpg

Не любите заниматься спортом в одиночку? Выбирайте групповые занятия. Фитнес-клуб предлагает множество программ, способствующих развитию:

  • силы,
  • ловкости,
  • выносливости,
  • гибкости.

Предпочитаете индивидуальные занятия? Наш совет — летом заниматься фитнесом под руководством персонального тренера. С прейскурантом на дополнительные услуги можно ознакомиться на сайте. Выбирайте подходящий вариант — одно занятие или блок из нескольких тренировок. Также предоставляем консультации по питанию. Воспользуйтесь этим предложением, чтобы быстрее получить нужный результат.

Время работы фитнес-клуба в РЦ «Карибия» в будни — с 7:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 22:00. Добраться к нам легко из любой точки Москвы на метро и личном транспорте. Для автомобилистов оборудован удобный паркинг. Расписание занятий на сайте регулярно обновляется. Получить подробную информацию можно у администратора.