Утренние тренировки в тренажерном зале | Развлекательный центр «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Утренние тренировки в тренажерном зале — путь к красивой фигуре

Регулярное посещение тренажерного зала благотворно влияет на здоровье и помогает обрести фигуру своей мечты. Занятия с опытным инструктором по индивидуальному графику позволят:

  • укрепить и подкачать определенные группы мышц,
  • ускорить сжигание жировых отложений,
  • каждый раз получать мощный заряд энергии и улучшать настроение.

Многие предпочитают утренние тренировки в тренажерном зале. В это время посещаемость фитнес-клубов обычно ниже, поэтому Вы без труда сможете сосредоточиться на занятиях. "Карибия" предлагает оптимальные цены на фитнес в Новогиреево.

Польза тренировок по утрам

Почему полезно посещать тренажерный зал утром? Тренировки в утренние часы подходят людям с медленным метаболизмом и помогают быстрее получить нужный результат. Занятия в первой половине дня оказывают заметный эффект.

  • Помогают контролировать аппетит. В ходе исследований было установлено, что утренняя тренировка в зале подавляет синтез гормонов, ответственных за аппетит. Уделяя всего 30-40 минут занятиям на тренажерах, Вы сможете справиться с чувством голода и избавитесь от потребности в постоянных перекусах.
  • Стимулируют сжигание жира. При физических нагрузках в первые 20 минут расходуются углеводы и только потом начинается сжигание жира. Ускорить процесс похудения помогут тренировки по утрам, так как в это время расход энергии максимален.

Еще один плюс занятий на тренажерах утром — быстрое восстановление организма. Пульс нормализуется на 20% быстрее, реже случаются микротравмы мышечных волокон.

Занятия на тренажерах в «Карибии»

Решили привести себя в форму? Приезжайте в «Карибию». Вас ждет фитнес-клуб с полностью оборудованным залом силовых тренажеров и кардиозоной. Наше оснащение — это тренажеры от ведущих производителей:

  • Hammer Strength,
  • Life Fitness.

Опытные инструкторы подберут для Вас индивидуальную программу тренировок для решения поставленной задачи. Также наши клиенты могут записаться на групповые занятия в зале аэробики. После тренировок можно насладиться плаванием в просторном бассейне или посетить банно-оздоровительный комплекс.

Получить подробную информацию о работе тренажерного зала в Перово можно по телефону. Звоните — расскажем об ассортименте услуг.