Приводим себя в форму: как выбрать фитнес-клуб? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Приводим себя в форму: как выбрать фитнес-клуб?

Хотите избавиться от лишнего веса, укрепить мышечный корсет и привести тело в форму? Самый простой и эффективный способ сделать это — регулярно посещать спортивные тренировки. Узнайте, как выбрать фитнес-клуб, чтобы достичь поставленной цели.

Критерии выбора

Выбирая фитнес-клуб, обязательно обращайте внимание на следующие параметры.

  • Расположение. Очень важно, чтобы добраться до места тренировок Вы могли из любой точки города. Большое значение имеет близость станции метро. Несомненным плюсом для автомобилистов будет наличие у фитнес-центра собственной парковки для клиентов.
  • Загруженность в часы посещения. Перед покупкой абонемента обязательно посетите фитнес-клуб в тот временной отрезок, когда Вы планируете заниматься регулярно. Это позволит Вам оценить, сколько человек будут посещать занятия вместе с Вами.
  • Оснащение. Желательно выбирать фитнес-клуб, который оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и спортивным инвентарем. Чем больше групп мышц Вы сможете задействовать в процессе тренировки, тем лучше будет результат.
  • Наличие бассейна, сауны, бани. Тепловые процедуры помогают снять боль после интенсивных тренировок и почувствовать себя заново родившимся. Поэтому отдавайте предпочтение фитнес-центрам с банным комплексом.
  • Тренерский состав. Правильное выполнение упражнений — залог успешных тренировок и хорошей результативности. Чтобы добиться желаемого результата, заниматься нужно под контролем опытных тренеров. Инструкторы высокой квалификации помогут подобрать оптимальный тренировочный комплекс с учетом особенностей Вашего здоровья.

С учетом этих критериев выбрать фитнес-клуб будет проще.

Тренажерный зал и акватренировки в «Карибии»

10.jpg

Нарастить мышечную массу и обрести фигуру своей мечты можно в фитнес-клубе «Карибии». К Вашим услугам:

  • тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием фирмы ХАММЕР;
  • полностью оборудованная кардиозона с аппаратурой ЛАЙФ ФИТНЕС;
  • групповые занятия по различным направлениям — танцы, восточные практики, силовой и комплексный тренинг.

Индивидуальные и групповые тренировки проводят опытные инструкторы высокой квалификации. Они подберут для Вас наиболее эффективные программы занятий на тренажерах и комплексы упражнений, чтобы решить поставленные задачи безопасно для здоровья.

В «Карибии» есть огромная аквазона с «тихой рекой», многочисленными бассейнами, джакузи, банями и саунами. Любителям водных тренировок придутся по душе занятия аквааэробикой. Мы предлагаем специальные программы для детей и взрослых, в том числе для будущих мам.

Полное оснащение, профессиональный инструкторский состав, безопасность, транспортная доступность, удобные часы работы — поводы выбрать фитнес-клуб Новогиреево в «Карибии». Адрес и схему проезда смотрите на сайте. Подробности — по телефону.