Креативная стрижка — лучший способ продемонстрировать свою индивидуальность! Салон красоты Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Креативная стрижка — лучший способ продемонстрировать свою индивидуальность!

Креативные стрижки в салоне делают яркие и уверенные в себе представительницы прекрасного пола. Незаурядные прически помогают создать неповторимый стиль и выделиться из толпы. Они поражают воображение нестандартными формами, фантазийными линиями, резкими перепадами длины локонов. Необычный вид волос как нельзя лучше подчеркивает и передает индивидуальность женщины.

parikmaherskaya.jpg

Название «креативные» такие прически получили неслучайно. Термин произошел от английского creative, что в переводе означает «созидательный», «творческий». Креативная стрижка — это полет фантазии мастера и смелый эксперимент модели. Она способна кардинальным образом изменить жизнь и отношение к ней. Поэтому каждая представительница прекрасного пола должна хотя бы раз отпустить свои страхи и доверить волосы рукам опытного мастера. Результат столь смелого поступка наверняка превзойдет все ожидания! Не нужно бояться, ведь волосы все равно отрастут.

В каком салоне сделать яркую прическу?

Модные креативные стрижки делают опытные мастера нашего салона красоты. Если Вы готовы на смелые эксперименты, ждем Вас в «Карибии». Для достижения потрясающего результата парикмахеры используют различные методики.

  • Пойнтинг — техника, подразумевающая прореживание обыкновенными прямыми ножницами. Филировка позволяет обеспечить прядям различной длины оптимальное соотношение объема волос. Хорошо сделанное прореживание подчеркнет структуру локонов и придаст стрижке нужную форму. Она будет выглядеть особенного эффектно благодаря плавному переходу из одной пряди в другую. Не зря эта технология носит название «волосок к волоску».
  • Точечный срез, или пойнткат, используют для создания точной симметричной или геометрической формы. Для достижения нужного эффекта парикмахер располагает ножницы перпендикулярно прядям. В результате удается получить текстурованный край, а как следствие — идеально уложенные локоны.
  • Дисконнектед коннекшн позволяет придать волосам нужную фактуру и пышный объем.

Специалисты нашего салона воплотят в жизнь Ваши самые смелые идеи! Гарсон, пикси, асимметрия, выстриженные виньетки и выбритые виски — мы легко справимся с любым пожеланием. Доверьте свои локоны опытным мастерам, и Вы точно не пожалеете!

Неотъемлемое дополнение креативной стрижки — необычное окрашивание. Оно позволяет закончить образ и придать ему целостность. Прическа может сочетать в себе самые смелые оттенки и шокирующие контрасты. Ведь цель любой креативной стрижки — привлечь внимание к ее обладательнице и раскрыть все грани индивидуальности.

Салон красоты в Новогиреево работает для Вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Приходите и меняйтесь вместе с нами! Для записи и получения дополнительной информации о креативных стрижка обращайтесь по телефону.