Организация корпоративной вечеринки: мы работаем, Вы отдыхаете. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Организация корпоративной вечеринки: мы работаем, Вы отдыхаете

Психологи утверждают, что регулярные корпоративы значительно улучшают отношения в коллективе и повышают производительность труда. Веселая корпоративная вечеринка покажет коллегам, что они — члены одной команды, позволит лучше узнать друг друга. Оригинальные конкурсы, зажигательные танцы и шумный банкет поднимут настроение и дадут возможность отвлечься от рабочей рутины.

Организатору корпоратива придется весь вечер следить за тем, как проходит мероприятие, контролировать работу ведущего, аниматоров, официантов. Не перекладывайте эту обязанность на сотрудников: они пришли сюда, чтобы веселиться и общаться. Доверьте организацию корпоративной вечеринки нам! Банкетная служба «Карибии» сделает Ваш праздник ярким и запоминающимся. Наши специалисты:

  • украсят зал или кафе в соответствии с фирменной символикой Вашей компании,
  • позаботятся об угощении и напитках — легкий фуршет или банкет,
  • установят звуковое оборудование и проектор — для показа забавных видео из офисной жизни, веселых танцев и музыкальных конкурсов,
  • организуют развлекательную программу — активные конкурсы, живая музыка, выступления профессиональных ведущих и многое другое.

Традиционные поводы для организации корпоративной вечеринки — Новый год, день рождения компании, 23 февраля, 8 марта. Но если душа требует праздника, не нужно ждать красивой даты. Устройте вечеринку по поводу завершения важного проекта или переезда в новый офис. Сотрудники банкетной службы разработают для Вас уникальную программу развлечений с учетом тематики мероприятия и рода деятельности компании.

Чем заняться на корпоративе?

6.jpg

Банкет, тосты и танцы — популярный, но не единственный возможный формат корпоративной вечеринки. Ваши сотрудники не любят долго сидеть на месте? Мы проведем для них активный корпоратив.

  • Турнир по боулингу — мероприятие, которое подарит заряд положительных эмоций и понравится каждому. Разбейте сотрудников на несколько команд и устройте соревнование с призами и утешительными сюрпризами. А мы накроем стол в небольшом банкетном зале прямо рядом с боулингом, чтобы игроки могли подкрепиться, не отвлекаясь от состязания.
  • Лазерный пейнтбол, или лазертаг, — отличный способ снять стресс и нервное напряжение. Наши специалисты организуют командную игру по одному из выбранных сценариев. Предложите коллегам «освободить заложника», «захватить базу» или просто устройте турнир на выбывание. Азарт, адреналин и приятные впечатления гарантированы.

Чтобы больше узнать об организации корпоративных вечеринок, обращайтесь в банкетную службу РЦ «Карибия». Мы поможем устроить праздник, который запомнится на всю жизнь. Звоните!