Как организовать отдых с детьми в выходные?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как организовать отдых с детьми в выходные?

Учебная и рабочая неделя подходит к концу? Самое время планировать отдых с детьми в выходные в Москве! Что же делать, если так хочется вырваться на пляж и окунуться в море брызг, но нет возможности поехать в отпуск? Не унывайте — приезжайте в аквапарк «Карибия»! Вас ждут масса развлечений и увлекательных водных аттракционов. Не сомневайтесь — заряда бодрости хватит надолго!

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Чтобы насладиться всеми удовольствиями пляжа Карибского моря, вовсе не обязательно выезжать за пределы Москвы. Аквапарк с водными горками — идеальное место для отдыха с детьми в будни и выходные дни. Мы позаботились о том, чтобы создать удивительную атмосферу и лучшие условия для наших гостей. Теплая вода, воздух комфортной температуры, просторные бассейны и «тихая река» — вот настоящий рай для отдыхающих!

Водные аттракционы для больших и маленьких

Первое, что стоит посетить в «Карибии», — огромный аквапарк с пляжем и горками. Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям! Малышам наверняка понравится детский городок под пиратским флагом. Отважных путешественников ждут настоящая пиратская бригантина, множество препятствий и сражение с морским монстром. Пока ребята заняты играми в воде, взрослые могут спокойно поплавать в бассейне или полежать в шезлонге.

Предпочитаете веселиться все вместе? Обязательно прокатитесь на водных горках! В «Карибии» их четыре — для новичков и опытных отдыхающих, любителей острых ощущений и совместного катания. Посоветуйтесь с детьми и выбирайте, что Вам больше по душе в эти выходные: плавный спуск в бассейн или крутые виражи и неожиданные повороты.

Игровой и развлекательный центры

У Вас спортивная семья? Не упустите возможность насладиться игрой в бильярд, боулинг или настольный теннис! Такое времяпрепровождение еще больше сплотит близких и подарит незабываемые минуты общения.

Ребята будут в восторге от игровых автоматов. Порадуйте детей и дайте им возможность почувствовать себя настоящими гонщиками или пилотами! Самых удачливых игроков ждут памятные сувениры. Выигранные билетики можно обменять на игрушки, детскую бижутерию и другие сюрпризы.

После плавания и спортивных подвигов Вам наверняка захочется перекусить. Продолжите отдых с детьми в выходные в Москве в любом из прибрежных кафе «Карибии». Здесь можно насладиться вкуснейшими блюдами от наших поваров и любыми напитками. Собрались всей семьей по торжественному поводу? Забронируйте столик в ресторане — отличный вечер гарантирован!

Чтобы полноценно отдыхать с детьми, сделайте своей семейной традицией отдых в «Карибии» каждые выходные! Как проехать к аквапарку из любой точки Москвы, уточняйте у наших менеджеров. Ждем Вас!