Детские водные аттракционы — взрыв эмоций и море позитива!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детские водные аттракционы — взрыв эмоций и море позитива!

Все малыши просто обожают плескаться в теплой воде, часами прыгать на батуте и кататься с горок. Подарите своему ребенку настоящий праздник — приезжайте всей семьей в РЦ «Карибия». В огромном аквапарке Вас ждут взрослые и детские водные аттракционы, многочисленные развлечения на воде и не только! Заряд бодрости и море позитива гарантируем!

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Самых маленьких гостей непременно порадуют неглубокие бассейны и безопасные водные горки в аквапарке. Ребенок еще не умеет плавать? Не беда! Под контролем специалистов ребята научатся владеть своим телом и отлично держаться на воде.

Восторг малышей вызовет новый детский городок под пиратским флагом. Здесь найдутся водные аттракционы для всех любителей историй о легендарных морских разбойниках. Ребятишки смогут:

  • пролезть через спасательные круги,
  • почувствовать себя капитанами и порулить штурвалом,
  • сразиться с морским монстром — осьминогом,
  • проверить на прочность настоящую пиратскую бригантину.

Дети постарше могут развлекаться вместе с родителями на любой из четырех водных горок. Новичкам лучше выбирать конструкции с пологим склоном и плавным спуском в бассейн. Самые отважные могут прокатиться с крутых горок в сопровождении взрослых. Совместное катание сближает и дарит радость общения всем членам семьи!

Будьте уверены — насыщенный событиями день в аквапарке запомнится Вам и Вашим малышам надолго!

Чем еще заняться?

Ребятишки вдоволь поплескались в теплой водичке и прокатились на всех детских водных аттракционах? Домой еще рано — праздник только начинается! Деткам обязательно стоит посетить:

  • мини-зоопарк с нашими очаровательными питомцами,
  • театральную и танцевальную студии,
  • детский боулинг и бильярд,
  • игровой центр с более чем 25 игровыми автоматами и столами для настольного тенниса,
  • спектакли и веселые детские праздники.

После насыщенной программы ребята наверняка проголодаются. Восстановить силы и с комфортом перекусить всей семьей легко в ресторане и любом из прибрежных кафе «Карибии». Вас ждут вкуснейшие напитки и самые популярные блюда интернациональной кухни.

Ваш ребенок мечтает порезвиться в воде и развлечься на детских водных аттракционах? Подарите сыну или дочке праздник — приезжайте всей семьей в «Карибию»! Мы создали все условия для максимально комфортного и безопасного отдыха. Как к нам добраться из любой точки Москвы, уточняйте у администраторов. Ждем Вас!