Отдых в аквапарке на выходных - ждем Вас в Карибии!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в аквапарке на выходных

бассейн.jpg Хотите весело провести выходные в компании семьи или друзей? Аквапарк - лучшее решение в любое время года! Наш Развлекательный центр Карибия предложит каждому посетителю огромное количество развлечений. Каждый найдет для себя занятие по душе. В статье мы расскажем, что ждет Вас в Карибии на выходных!

Чем заняться в аквапарке на выходных?

РЦ Карибия - это не только водные горки и бассейны. Мы - это огромный комплекс, в котором Вы сможете не только занять себя активными играми, но и окунуться в зону релакса и спокойствия. Итак, наш аквапарк насчитывает следующие виды отдыха:

  • бассейны различной направленности. У нас Вы найдете как детские бассейны, так и джакузи, купель или горячий японский бассейн. Любителям приключений советуем проплыть по "Тихой реке" и оказаться в большом бассейне с настоящими волнами;
  • бани и сауны - идеальное решение для посетителей, которые хотят снять с себя груз тяжелой рабочей недели и просто расслабиться. На выбор представлены финская, русская, хаммам, а также комплекс термальных бассейнов с морской водой под открытым небом;
  • 4 водные горки, которые подойдут как для маленьких авантюристов, так и для гостей постарше;
  • кафе в аквапарке - для тех, кто после карибских приключений сильно проголодался. Каждый посетитель сможет выбрать для себя подходящее блюдо из огромного меню.

Помимо этого, мы готовы предложить гостям услуги салона красоты и фитнес-клуба. В РЦ Карибия каждый желающий может поиграть в боулинг или бильярд.

Мероприятия в аквапарке в выходные дни

Развлекательный центр Карибия каждую субботу проводит специальные программы под названием "Веселые выходные". В рамках программы гостям будут доступны:

  • мастер-классы;
  • игры с аниматорами;
  • конкурсы с призами;
  • выступления артистов.

Сделайте отдых в аквапарке на выходных незабываемым как для себя, так и для своих детей! А мы Вам в этом поможем!

Карибия - это не только аквазона с горками и бассейном. Мы - Карибский островок в современных городских джунглях. Оставьте все заботы и проблемы, окунитесь в атмосферу безмятежности и счастья!

Для того, чтобы провести отдых в аквапарке на выходных, советуем заранее приобретать билеты. Сделать это можно через наш сайт или по контактному телефону. Если остались вопросы, менеджеры проконсультируют Вас и сориентируют по стоимости услуг.