Супер горки, волновые бассейны для детей - лучшие развлечения в аквапарке Карибия на каникулах
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как развлечь ребенка в бассейне?

горки.jpg Аквапарк - место, где можно весело провести время с семьей в любое время года: как зимой, так и летом. Водные горки, брызги воды в бассейне, игры с аниматорами - все это создаст море положительных эмоций как у Вас, так и у Ваших детей! В статье мы расскажем, какие развлечения в бассейне есть для детей в нашем Развлекательном центре.

Водные горки и бассейны в Карибии

Первое, за чем к нам едут всей семьей - это водные развлечения. Как правила, и зимой, и летом дети любят аква-горки. Преимущество нашего РЦ - исключительная безопасность. Каждая горка подойдет как для маленьких гостей, так и для более старшего поколения. Однако это еще не все! Если Вам надоест кататься, в Вашем распоряжении будет множество бассейнов. Не стоит думать, что мы обделили наших юных посетителей. Специально для них в аквапарке есть детский бассейн глубиной в 0.2 метра, который идеально подойдет для начинающих мореплавателей Карибии!

В нашей аквазоне маленьких авантюристов ждет:

  • 4 водные горки;
  • большой волновой бассейн;
  • термальные бассейны с морской водой под открытым небом;
  • детский городок с пиратским флагом и многое другое.

Хотите почувствовать себя исследователем и опытным мореплавателем? Тогда для Вас мы создали водный аттракцион "Тихая река". Справляйтесь по водоему самостоятельно или всей семьей.

Карибия - это целая страна развлечений в бассейне, как для детей, так и для взрослых. Поверьте, мы сделали все, чтобы Ваша семья ни на минуту не скучала в нашем Развлекательном Центре.

Веселые выходные в Карибии

Помимо стандартных водных развлечений в бассейне, для детей каждую субботу проводится программа "Веселые выходные". В рамках мероприятия наши аниматоры не дадут заскучать Вашим детям ни на минуту! В ходе программы их ждут:

  • мастер-классы;
  • развлечения с лучшими аниматорами;
  • конкурсы с подарками и призами;
  • выступления артистов и т.д.

Карибия - это настоящий игровой рай для ребенка! Если хотите подарить своим детям незабываемые праздники, каникулы или просто выходные - приходите к нам! Забронировать посещение можно на сайте или по телефону через менеджеров Развлекательного Центра. Они ответят на интересующие вопросы и сориентируют по стоимости билетов. Мы ждем Вас!