Детские аттракционы на воде
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детские аттракционы на воде — эмоциям нет предела!

Что может быть веселее и интереснее, чем окунуться в бурлящую воду, попрыгать на огромном надувном батуте или скатиться в бассейн с крутой горки? С этими впечатлениями вряд ли что-то сравнится, особенно если их переживает ребенок. Детские аттракционы на воде — прекрасная возможность весело провести время в компании друзей и близких. Если Вы хотите подарить своему малышу настоящий праздник, ждем Вас в «Карибии». Здесь ни на секунду не умолкают радостный смех и восторженные крики маленьких посетителей!

Специально для юных клиентов в нашем развлекательном центре работают детские водные горки, неглубокие бассейны, джакузи и многое другое. Любителям историй о приключениях морских разбойников наверняка понравится огромный пиратский бассейн с батутом, созданный по мотивам фильма о бесстрашном Джеке Воробье. Отважные детишки смогут порулить штурвалом, пройти через спасательный круг и испытать на прочность пиратскую бригантину. Свистать всех наверх! Пора отправляться на поиски сокровищ и незабываемых приключений!

детские аттракционы на воде.jpg

День в аквапарке надолго запомнится Вашему ребенку! Каждый детский аттракцион на воде таит в себе массу новых открытий, впечатлений и ярких эмоций. Горки для маленьких деток созданы с учетом всех норм безопасности, но кататься с них все равно невероятно интересно!

Безопасность — превыше всего!

Конечно, в первую очередь аквапарк «Карибия» заботится о безопасности своих маленьких гостей. В каждом детском бассейне дежурят опытные инструкторы. Занятия с профессиональными тренерами по специальным программам позволят малышам преодолеть боязнь и научиться плавать в самом раннем возрасте, а также натренировать тело с помощью водной гимнастики. Подарите детям праздник, дав им возможность брызгаться, плескаться и веселиться.

Помимо водных аттракционов, в «Карибии» есть масса других развлечений для юных посетителей:

  • мини-зоопарк с очаровательными зверюшками;
  • игровой центр со множеством игровых автоматов;
  • полезные SPA-процедуры с рыбками Гарра Руфа;
  • спортивные секции;
  • танцевальные и театральные студии;
  • спектакли, детские праздники, конкурсы и многое другое.

Пока детишки весело проводят время в компании сверстников, родители могу расслабиться в банном комплексе или на массаже, привести себя в форму в спортивном зале или в салоне красоты в Перово. В «Карибии» каждый найдет занятия по душе!

Мы ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Для автолюбителей предусмотрена удобная вместительная парковка. Для получения дополнительной информации о детских аттракционах на воде и уточнения адреса обращайтесь по телефону.