Что делать в отпуске в городе? Карибия - аквапарк и развлекательный центр
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как провести отпуск в городе?

1.jpg Отпуск – это маленькая жизнь. Можно наконец-то выспаться, полноценно отдохнуть или заняться тем, на что в рабочие будни не хватает времени. Многие отправляются в путешествие по России или за рубеж, чтобы сменить обстановку и получить новые впечатления. Но не стоит расстраиваться, если Вам пришлось остаться в Москве. РЦ «Карибия» знает, что делать в отпуске в городе! Рассказываем, как весело провести свободное время, пополнить запас сил и укрепить здоровье.

Аквапарк с банным комплексом

Хотели отдохнуть на морском курорте, но обстоятельства сложились иначе? Не знаете, что делать в отпуске в городе? Приезжайте в аквапарк «Карибия» – один из лучших в столице. Здесь созданы все условия для отличного отдыха круглый год. Через прозрачный купол в аквазону проникают солнечные лучи, вода в бассейнах всегда чистая и теплая, а температура воздуха не опускается ниже +31 °C.

Посетители аквапарка могут:

  • плавать в волновом бассейне, «тихой реке»,
  • кататься на водных горках,
  • отдыхать в джакузи с гидромассажем,
  • загорать летом на открытом пляже,
  • париться в банях и саунах.

В стоимость билета в аквапарк включено посещение банного комплекса. Оцените парные из разных уголков мира, закажите мыльный массаж в хаммаме или массаж вениками в русской бане, погрузитесь в купель с прохладной водой после парилки, чтобы взбодриться и укрепить иммунитет.

Развлекательный центр

Нравится активный отдых? «Карибия» предлагает множество развлечений на любой вкус!

  • Забронируйте дорожку в боулинге и устройте соревнование с друзьями или членами семьи. Несложные правила игры можно выучить всего за несколько минут.
  • Сыграйте в русский бильярд или американский пул. Рядом есть столики с удобными диванами, а в баре можно заказать вкусные блюда и напитки.
  • Посетите игровой центр. Это отличная идея для тех, кто не знает, как провести отпуск в городе с детьми. С сыном можно помериться силами, а с дочкой – устроить танцевальную битву.
  • Проведите соревнование по настольному теннису. В пинг-понг с удовольствием играют взрослые и дети. Это увлекательная игра, которая не требует физподготовки.

РЦ «Карибия» находится в Перово. Более подробную информацию о наших предложениях можно найти на сайте. Возникли вопросы? Звоните по указанному телефону.