Бани с купелью и комнатой отдыха в аквапарке Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Бани с купелью и комнатой отдыха в аквапарке «Карибия»

Хаммам.jpg Стрессы, быстрая утомляемость, боли в спине и частые простуды – неизменные спутники многих людей. Из-за малоактивного образа жизни снижается иммунитет, поэтому организму трудно справляться с нагрузками и противостоять инфекциям.

Хотите улучшить самочувствие? Устройте день полезного отдыха в банях с купелью. В «Карибии» собраны парные со всего мира! У нас можно посетить:

  • финскую сауну – снимает усталость, восполняет запас энергии;
  • русскую баню – укрепляет здоровье;
  • турецкий хаммам – хорошо сочетается со спа-процедурами, подготавливает кожу к косметическому уходу;
  • японскую баню – представляет собой неглубокий бассейн с теплой водой, способствует расслаблению, ускоряет обмен веществ и укрепляет нервную систему.

Посетите наши бани с купелью и комнатой отдыха, чтобы избавиться от стресса и хронической усталости, укрепить собственные защитные силы организма и обрести внутреннюю гармонию.

Закаливание в купели после спа и парения

Чтобы получить максимальную пользу от отдыха в бане, погрузитесь в купель после парения. Контрастные процедуры способствуют укреплению здоровья. В нашем банном комплексе находится большая купель с прохладной водой – температура не более +12 °C. Погружаться в нее удобно – есть лестница с поручнями. Рядом также можно принять холодный душ.

Резкое изменение температуры при переходе из жаркой парилки в холодную купель приводит к выбросу адреналина. При контрастных процедурах:

  • стимулируется работа сердца;
  • кровь доставляет кислород ко всем группам мышц;
  • ускоряется передача нервных импульсов;
  • сужаются расширенные поры;
  • мобилизуются защитные силы организма.

Погружаться в купель после спа или парения нужно ненадолго. Следует избегать переохлаждения, о котором могут говорить озноб или посинение кожи.

Отдых в аквапарке с банями и купелью

В «Карибии» можно не только париться, но также отдыхать в джакузи с гидромассажем, плавать в чистейших бассейнах и кататься на водных горках. Все это включено в стоимость билета в аквапарк. К нам можно приезжать с детьми, так как у нас созданы все условия для комфортного семейного отдыха.

Мы находимся недалеко от метро Перово. Ознакомиться с основными предложениями и ценами можно на сайте. Не пропустите акции в аквапарке "Карибия".