Летние развлекательные мероприятия в РЦ «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Летние развлекательные мероприятия в Москве

Намечается семейный праздник? Хотите весело провести время с близкими? Посетите РЦ «Карибия». На огромной территории комплекса Вас ждут летние развлекательные мероприятия, аквазона с волновым бассейном и горками и многое другое.1783.jpg

Развлечения в аквапарке

Решили провести день в «Карибии»? Начните знакомство с развлекательным центром с посещения аквазоны. Здесь отличная погода круглый год. Для Вас работают:

  • просторный волновой бассейн с кристально чистой водой,
  • «тихая река» для спокойного плавания,
  • четыре водные горки для взрослых и детей старше 10 лет,
  • детский городок с безопасными аттракционами для самых маленьких,
  • банный комплекс с парными и сауной.


Какие мероприятия проходят в «Карибии»?

Мы предлагаем программы развлечений на любой вкус. На территории аквапарка регулярно проводятся конкурсы и викторины для детей, проходят выступления артистов. Скучать не придется никому!

Также устраиваем летние развлекательные мероприятия для взрослых – пенные вечеринки, дискотеки у бассейна с конкурсами и розыгрышами. Следите за анонсами на сайте, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Планируете отметить торжественное событие в семейном кругу? Доверьте организацию детского праздника или юбилея нашим специалистам. Предоставляем в аренду банкетные залы на разное количество приглашенных, предлагаем услуги профессионального фотографа и видеооператора, организуем шоу-программу любой сложности.

Получить подробную информацию об актуальных предложениях и ценах можно по указанным в разделе «Контакты» телефонам. Ждем Вас в будни и выходные!