Чем заняться летом: идеи для веселого времяпрепровождения | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем заняться летом: идеи для веселого времяпрепровождения

Летние месяцы пролетают быстро. Не успеете моргнуть, как наступит осень с ее пасмурной погодой и холодными дождями. Так что не засиживайтесь дома, а почаще выбирайтесь куда-нибудь с семьей и друзьями. Постарайтесь насладиться каждым жарким днем, ведь в России теплый сезон очень короткий.

Не знаете, чем заняться? Нет идей для веселого отдыха летом? Отправляйтесь в «Карибию» за классными развлечениями, хорошим настроением и яркими впечатлениями. Наш развлекательный центр находится в районе Перово и работает ежедневно.

Купаемся в любую погоду

«Карибия» – один из лучших аквапарков в Москве для отдыха с детьми. Под прозрачным куполом находятся чистейшие бассейны и крутые водные аттракционы. Здесь можно наслаждаться летними развлечениями даже в плохую погоду, так как температура воздуха не опускается ниже +31 °C. Качайтесь на волнах, катайтесь на водных горках, отдыхайте в джакузи и ни о чем не беспокойтесь!


Играем и соревнуемся

Любите активный отдых? Часто развлекаетесь большой компанией? Приезжайте в «Карибию» поиграть в боулинг или бильярд. Забронировать дорожку или стол можно по телефону. Тарифы приведены в разделе «Цены». Рядом с игровой зоной есть пиццерия, где можно подкрепиться и обсудить игру.

Приезжайте в «Карибию» всей семьей или дружной компанией. У нас будет весело детям и взрослым. Мы также проводим корпоративы, юбилеи, свадьбы и другие праздники. По вопросам организации банкета обращайтесь к менеджерам по телефону, указанному на сайте.