Чем заменить отдых на море? | РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем заменить отдых на море?

Собирались поехать в отпуск с семьей, но планы изменились? Все лето придется провести в Москве? Не расстраивайтесь, ведь в столице есть множество развлечений для детей и взрослых. Нужно лишь составить интересную программу и согласовать ее с родными. Рассказываем, чем можно заменить отдых на море.akvapark-bassejn-s-morskoj-vodoj.jpg

Летний отдых в Москве

Хотите отдыхать и купаться? Для этого не обязательно лететь на курорт. Наслаждаться теплой водой можно в аквапарке «Карибия». Купите билеты для всей семьи, захватите купальник и не забудьте хорошее настроение. Мы ждем Вас в районе Перово каждый день с 10 утра до 10 вечера.

Аквапарк «Карибия» – это оазис в каменных джунглях мегаполиса. Под прозрачным куполом находятся два больших бассейна, фонтаны, джакузи, водные горки и банный комплекс. Температура воздуха не опускается ниже +31 °C, поэтому Вы можете наслаждаться отдыхом, даже если на улице похолодает. 

Водные развлечения

Визитной карточкой любого аквапарка являются водные горки. В «Карибии» их четыре:

  • «Черная дыра» – одна из самых любимых у наших гостей, спуск по закрытой закрученной горке обеспечивает яркие впечатления и заряжает позитивом;
  • «Бодислайд» – открытый аттракцион высотой 8,4 м удивляет отдыхающих неожиданным поворотом перед финишем;
  • «Мультислайд» – двойная горка, предназначенная для катания с родными или друзьями;
  • «Свободное падение» – закрытая горка с плавным спуском поможет быстро освежиться и поднимет настроение.

Отдых в нашем аквапарке понравится каждому. В «Карибии» найдутся развлечения для всех! Покупать билеты выгодно онлайн. Цены приведены в соответствующем разделе.