Водный комплекс с горками и аттракционами в РЦ «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Водный комплекс с горками и аттракционами

Не за горами отпуск? Хотите отдохнуть с комфортом, но нет возможности отправиться к морю? Поплескаться в кристально чистой воде можно и в пределах мегаполиса. Устройте праздник себе и близким – посетите комплекс с водными горками и аттракционами! В РЦ «Карибия» ребят и их родителей ждут развлечения на любой вкус.бассейн.jpg

Аквапарк с бассейнами и аттракционами

Просторная аквазона – центр притяжения гостей «Карибии». В аквапарке есть все, что нужно для комфортного отдыха на воде:

  • «тихая река», соединенная с огромным волновым бассейном,
  • джакузи с эффектом гейзеров,
  • четыре водные горки для взрослых и детей от 10 лет,
  • банный комплекс с сауной и этническими банями народов мира.

Мы заботимся о чистоте воды и безопасности конструкций, поэтому Вы можете наслаждаться отдыхом с комфортом. Для самых маленьких посетителей «Карибии» работает детский городок. У нас скучать не придется никому!

Как купить билет?

Право на посещение водного комплекса с горками и аттракционами, бассейнами и банями дает покупка билета. Оформить заказ легко на нашем сайте. Ознакомиться с ценами можно в разделе «Прайс-лист». Также билет можно купить в кассе аквапарка в день посещения.

Аквапарк с водными горками отличается удобным расположением. Добраться к нам на личном и общественном транспорте легко из любой точки Москвы. Данные для связи, точный адрес и схема проезда приведены в разделе «Контакты».