Какие самые крутые горки в аквапарке в РЦ «Карибия»?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Какие горки самые крутые в аквапарке «Карибия»?

Давно не проводили выходные с семьей? Хотите весь день посвятить детям? Купите билеты в «Карибию» и отправляйтесь развлекаться дружной компанией. А чтобы отдых был веселым и незабываемым, узнайте, какие горки самые крутые в нашем аквапарке.горки.jpg

В аквазоне есть четыре водных аттракциона. Для знакомства с ними подойдет зеленая горка – «Свободное падение». Она обеспечивает плавный спуск в воду с высоты 5,3 м. Любите кататься наперегонки? Приглашаем на аттракцион «Мультислайд». Это две параллельные трассы желтого цвета длиной 17 м. Выбираете самые крутые горки? Тогда предлагаем обратить внимание на «Бодислайд» – открытую горку с неожиданными поворотами и внезапным вылетом в бассейн, и «Черную дыру» – темный закрученный тоннель длиной почти 85 м.

Что еще включено в стоимость билета?

Аквапарк «Карибия» – это не только водные аттракционы и чистейшие бассейны. В стоимость билета также включено посещение банного комплекса. Предлагаем отдохнуть в русской бане, хаммаме и финской сауне. А летом у нас работает открытый пляж с бассейном с морской водой. Отдых в «Карибии» может быть разнообразным:

  • принимайте солнечные ванны,
  • плавайте в бассейнах и качайтесь на волнах,
  • катайтесь на водных горках,
  • укрепляйте здоровье в парных,
  • расслабляйтесь в джакузи.

Как добраться до нас?

«Карибия» – аквапарк в Москве в районе Перово. В нескольких минутах ходьбы находится одноименная станция метро. Добираться также удобно от м. Новогиреево. На территории есть платная парковка для посетителей. Посмотреть схему проезда можно в разделе «Контакты». Покупать билеты в аквапарк выгодно онлайн. Основные тарифы приведены на сайте.