Аквапарк под прозрачной крышей в Москве в РЦ «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк под прозрачной крышей в Москве

бассейн.jpgХотите порадовать себя и близких летними развлечениями? Приятно провести время и насладиться пляжным отдыхом можно в «Карибии». Под прозрачной крышей нашего аквапарка находятся чистейшие бассейны, множество лежаков, классные водные горки и детский городок для самых маленьких. Приезжайте к нам с семьей и зовите друзей, ведь редко выпадает возможность повеселиться большой компанией. И даже плохая погода не сможет испортить отдых, так как у нас всегда тепло – температура воздуха не опускается ниже +31 °C, а вода нагревается до +30 °C.

Чем заняться в аквапарке?

Аквапарк «Карибия» – одно из лучших мест для летнего отдыха в столице. Он разделен на несколько зон.

  • Открытый пляж. Работает, если температура воздуха на улице не ниже +20 °C. Здесь можно загорать и расслабляться в бассейне с морской водой. Также есть разные развлечения для детей.
  • Бассейн. В нашей аквазоне находится самый большой волновой бассейн в Москве. А для любителей спокойного плавания есть «тихая река».
  • Водные горки. В аквапарке есть четыре водных аттракциона. На них могут кататься взрослые и дети старше 10 лет.
  • Детский городок. Отдельная игровая зона с безопасной горкой для самых маленьких.
  • Банный комплекс. Солнечные ванны, плавание и катание на аттракционах можно дополнить парением в бане или сауне.

Как до нас добраться?

Аквапарк «Карибия» находится в ВАО Москвы, в нескольких минутах ходьбы от м. Перово. Вы также можете приехать на автомобиле, так как на территории РЦ есть платная парковка для посетителей.

Ознакомиться с прайс-листом можно в разделе «Цены». Купить билет в аквапарк можно онлайн и в кассе. Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.