Грудничковое плавание в аквапарке "Карибия" в Новогиреево в ВАО Москвы. Обучение плаванию новорожденных детей и малышей от 1 года в детских бассейнах. Цена занятий для грудничков и маленьких детей до 3-х лет в Перово указана на сайте.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Грудничковое плавание

4884.jpgВсе родители хотят, чтобы их дети были здоровыми, умными и красивыми. Поэтому методики раннего развития с каждым годом становятся популярнее. Обучение плаванию грудничков – одна из наиболее распространенных. Узнайте, в чем ее суть и какую пользу приносят занятия в воде малышам.

Плавание для грудничков и младенцев

Грудничковое плавание базируется на врожденных физиологических рефлексах ребенка. Педиатры разрешают заниматься плаванием с новорожденным после заживления пупка. Регулярные занятия в воде способствуют:

  • быстрому физическому развитию
  • улучшению обмена веществ
  • укреплению собственных защитных сил организма
  • устранению нарушения мышечного тонуса у детей
  • улучшению работы сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и нервной систем

Водные занятия показаны грудничкам с гипертонусом мышц, заболеваниями суставов, недостаточной массой тела.

Обучение плаванию детей

Детское плавание в бассейне очень полезно. Врачи утверждают, что малыши, занимающиеся в воде с первых месяцев жизни, вовремя начинают садиться, переворачиваться, вставать и ходить. Кроме того, они гораздо реже болеют, так как имеют крепкий иммунитет.

Обучение детей плаванию включает несколько этапов:

  • разминка на суше
  • выполнение гимнастических упражнений в воде
  • плавание с доской и другими приспособлениями
  • освоение техник ныряния и задержки дыхания

Программа подбирается с учетом возраста и физической подготовки ребенка.

Плавание для грудничков в бассейне

Решили познакомить кроху с водной средой? Ищете бассейн для детей от 1 года в Москве? Приходите в «Карибию». У нас проводятся занятия по плаванию для малышей 1-3 лет. Самые маленькие занимаются вместе с мамой. Также у нас есть секции плавания для детей постарше и подростков.

Дети до 3 лет допускаются на занятия в бассейне только в специальных непромокаемых трусиках. Для комфортного плавания можно приобрести грудничку жилет и шапочку для бассейна. Остались вопросы? Свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону, указанному на сайте.

Находится аквапарк недалеко от м. Перово и Новогиреево в ВАО Москвы. На территории есть платная парковка для посетителей. Точный адрес и схема проезда приведены в разделе «Контакты». Ознакомиться с ценами можно на нашем сайте.