Аквапарк "Карибия" с маленькими горками для семейного отдыха.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с маленькими горками для семейного отдыха

Не знаете, куда сходить с детьми в Москве? Ищете места для веселого и полезного отдыха? Хотите погреться, укрепить здоровье и получить массу положительных эмоций? Тогда ждем Вас в новом аквапарке в Москве - «Карибия»! Даже зимой под нашей крышей +31 °C, а вода в бассейнах и на горках нагревается до 30 °C. В аквапарке есть множество развлечений для девочек и мальчиков разного возраста. Приезжайте всей семьей и не забудьте захватить хорошее настроение!

Что есть в аквазоне?

Отдых-с-детьми.jpg
Аквапарк «Карибия» отлично подходит для семейного отдыха. На территории есть шезлонги, фонтаны, бассейны и водные аттракционы. На всех горках могут кататься дети с десяти лет ростом выше 1,2 м. Всего их четыре:

  • «Свободное падение» — небольшая горка с плавным спуском;
  • «Мультислайд» — невысокий аттракцион с двумя параллельными трассами;
  • «Черная дыра» — темный тоннель для отважных ребят;
  • «Бодислайд» — трасса для тех, кто любит неожиданные повороты.

Кататься на горках не страшно и очень весело. Если ребенок плохо плавает, обязательно возьмите для него надувной жилет или нарукавники. Жилеты есть в свободном доступе. За безопасностью посетителей следят наши спасатели.

Также в аквапарке есть маленькая горка для малышей. Она находится в детском городке. Под присмотром родителей на ней могут кататься самые юные посетители аквапарка.

Чем еще можно заняться в аквапарке?

После водных аттракционов рекомендуем попариться в бане или сауне. Банные процедуры способствуют укреплению иммунитета и улучшению общего самочувствия. Чтобы закалиться, после парной можно окунуться в холодную купель.

Вход в банный комплекс включен в стоимость билета в аквапарк. Ознакомиться с тарифами можно в разделе «Цены». Добираться до «Карибии» удобно на общественном транспорте. Мы находимся недалеко от м. Перово.