Горка-труба в аквапарке «Карибия» – аттракцион для поклонников активного отдыха.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Горка-труба в аквапарке «Карибия» – аттракцион для поклонников активного отдыха

Катание на водных горках – одно из самых любимых развлечений посетителей аквапарка. Гостей «Карибии» ждут сразу несколько горок – для плавного и быстрого спуска, открытые и закрытые, с параллельными трассами. Любите кататься в темноте? Тогда Вас ждет горка-труба «Черная дыра»!

Особенности закрытой горки

бассейн.jpg

Тем, кто решится скатиться с «Черной дыры», придется подняться на почти девятиметровую высоту. Основные характеристики аттракциона:

  • цвет трубы – красный,
  • длина трассы – 84,5 метра,
  • средняя скорость движения – 7 м/с,
  • время в пути – 12 секунд.

Конструкция не имеет острых углов, отвечает всем требованиям к безопасности. На горку-трубу в аквапарке допускаются дети в возрасте от 10 лет и ростом не ниже 120 см, а также взрослые весом до 120 кг.

Аттракционы в «Карибии»

В аквапарке «Карибия» Вас ждет не только закрытая горка-труба «Черная дыра». У нас есть и другие водные аттракционы:

  • «Свободное падение» – закрытая горка с небольшим углом наклона и плавным спуском,
  • «Бодислайд» – горка с извилистой трассой, которая дарит яркие эмоции,
  • «Мультислайд» – аттракцион для совместного катания с членами семьи или друзьями.

Также на территории аквапарка есть «тихая река», огромный волновой бассейн, джакузи, детский городок для самых маленьких, банный комплекс с традиционной финской сауной и этническими банями. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, поэтому скучать не придется никому.

Билет в наш большой аквапарк можно приобрести в кассе или онлайн. Покупать билеты на сайте выгоднее.

Вы можете приехать в аквапарк на метро и личном транспорте. Для автомобилистов предусмотрена платная парковка. Телефоны, адрес и схема проезда приведены в разделе «Контакты».