Аквапарк с детскими развлечениями «Карибия» — отличное место для семейного отдыха
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с детскими развлечениями «Карибия» — отличное место для семейного отдыха

Ищете, где весело провести время с детьми? Приезжайте в аквапарк с детскими развлечениями «Карибия». Мы создали комфортные условия для ребят всех возрастов и их родителей.

бассейн.jpg

Аквазона: развлечения для детей и взрослых

В аквазоне ребят и их родителей ждет один из самых популярных аттракционов «Карибии» — водные горки. На территории аквапарка их четыре:

  • «Свободное падение» — зеленая,
  • «Мультислайд» с параллельными трассами — желтая,
  • «Черная дыра» с закрытым тоннелем — красная,
  • «Бодислайд» — синяя.

На водные аттракционы допускаются дети возрастом от 10 лет и ростом более 120 см. Самые маленькие мальчики и девочки могут покататься на безопасной горке, расположенной на территории детского городка.

Взрослые тоже найдут занятие по душе. Можно поплавать в «тихой реке», окунуться в волновой бассейн или джакузи, попариться в бане или сауне. Эти развлечения уже включены в стоимость билета в аквапарк.

Игровые автоматы и спорт

Ребенок любит компьютерные игры? Посетите зал игровых автоматов. Здесь мальчишки и девчонки смогут вдоволь наиграться:

  • прогуляться по лабиринтам виртуальных миров,
  • попробовать себя в роли гонщика и т.д.

За каждую победу в играх ребенок получает билетики. Их можно обменять на сувениры в центре выдачи призов.

Хотите приобщить детей к спорту? Арендуйте одну из 12 профессиональных дорожек для боулинга. Благодаря подъему бортиков игра доставит море удовольствия даже новичкам.

Планируете отдых заранее? Купите билет в крутой аквапарк с детскими развлечениями и забронируйте дорожку для боулинга онлайн. Телефоны для справок, адрес и схему проезда в РЦ «Карибия» смотрите в разделе «Контакты».