Семейная горка в аквапарке в развлекательном центре «Карибия». Приглашаем Вас прокатиться с горки "Мультислайд" в аквапарке
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Семейная горка в аквапарке «Карибия»

gallery-2.jpgДавно обещаете детям провести весь день в самом крутом аквапарке в Москве? Не откладывайте веселье на потом. Мы работаем ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Активный и приятный отдых поможет отвлечься от насущных забот, укрепить отношения и получить массу положительных эмоций.

Классные водные аттракционы — наша визитная карточка. В аквапарке есть семейная горка для катания целой командой. Съезжайте в бассейн наперегонки или держась за руки. Уверены, такое развлечение понравится детям и взрослым.

Основные характеристики горки «Мультислайд»

Желтая горка в аквапарке считается семейной. Она состоит из двух параллельно расположенных трасс. Ее высота составляет 5,3 м, а длина — около 17 м. Скорость спуска на аттракционе «Мультислайд» составляет до 12 м/с. Невероятные ощущения, освежающие брызги и мягкое приводнение обеспечены!

На горку пускают детей с 10 лет ростом от 120 см. Вес взрослых не должен превышать 120 кг.

Какие еще горки есть в аквапарке?

Кроме горки «Мультислайд» в аквапарке есть еще три водных аттракциона. Предлагаем прокатиться с горок:

  • «Бодислайд» — открытая трасса с изогнутой траекторией;
  • «Свободное падение» — закрытая горка с плавным спуском;
  • «Черная дыра» — темный закрученный тоннель.

Также в аквазоне есть детский городок с маленькой горкой для малышей.

Как выгодно купить билет в аквапарк?

«Карибия» — недорогой аквапарк в Москве. Хотите сэкономить? Соберите большую группу для отдыха — от десяти человек. Зовите родственников, друзей семьи и одноклассников. При групповом посещении цены на билеты ниже. Более подробная информация о тарифах приведена в соответствующем разделе. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по указанному телефону.