Аквапарк с детской зоной в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с детской зоной для семейного отдыха

бассейн.jpgДавно не отдыхали всей семьей? Самое время это исправить! Дети растут быстро, поэтому нужно ловить каждый момент. Организуйте для любимых ребят веселые выходные с по-настоящему летними развлечениями. Купите билеты в крутой аквапарк в Москве с детской зоной, водными аттракционами и огромным бассейном. Мальчишки и девчонки наверняка запомнят этот день надолго!

Аквапарк с горками «Карибия» приглашает в гости всех желающих. У нас найдутся развлечения для взрослых и детей. Здесь каждый сможет полноценно отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Под нашей крышей всегда +31°C, а вода в бассейнах прогревается до +30 °C. У нас можно насладиться летним отдыхом в любое время года.

Что есть в аквапарке?

В «Карибии» каждый найдет чем заняться. Наша визитная карточка — водные аттракционы:

  • «Свободное падение» — горка с плавным спуском, которая понравится тем, кто ни разу не был в аквапарке;
  • «Черная дыра» — один из самых популярных аттракционов, представляющий собой темный тоннель длиной около 85 м;
  • «Бодислайд» — открытая горка с неожиданным поворотом в конце, с которой можно съехать со скоростью 7 м/с;
  • «Мультислайд» — горка с двумя параллельными трассами, предназначенная для катания с семьей и друзьями.


После катания на водных аттракционах можно расслабиться в джакузи с гидромассажем или покачаться на волнах в большом волновом бассейне. Восполнить запас сил также можно в банном комплексе. Парение в бане или сауне укрепляет иммунитет, очищает организм и заряжает энергией.

В нашем аквапарке есть детская зона для самых маленьких посетителей. Там установлен детский городок с небольшой горкой для малышей. Здесь регулярно проводятся различные конкурсы и шоу от аниматоров. Скучать никому не придется!

Как купить билет?

«Карибия» — недорогой аквапарк в Москве. Купить билеты можно через Интернет. При заказе онлайн действуют скидки. Основные тарифы и их описание приведены в прайс-листе. Дети ростом до 120 см проходят в аквапарк бесплатно.