Веселые водные горки в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с водными горками — веселое времяпрепровождение для всей семьи

Лето в разгаре, а Вы все еще не купались и не загорали? Это нужно срочно исправить! Отправляйтесь всей семьей в «Карибию», чтобы насладиться летним отдыхом и получить массу положительных эмоций. Даже если в Москву придет похолодание, оно не нарушит Ваши планы. Под крышей аквапарка всегда тепло, а температура воды не опускается ниже +30 °C. Здесь есть все необходимое для веселого времяпрепровождения — водные горки, фонтаны, волновой бассейн, вкусное мороженое и освежающие коктейли. Хватайте купальники и бегом к нам!

4 водные горки для веселого отдыха

Водные аттракционы — это визитная карточка нашего аквапарка. Они привлекают детей и взрослых. В аквазоне установлены четыре высокие горки:

  • «Свободное падение» — зеленый тоннель с плавным спуском отлично подходит для новичков;
  • «Мультислайд» — на желтой горке, состоящей из двух трасс, можно кататься вдвоем наперегонки;
  • «Бодислайд» — синий открытый аттракцион порадует посетителей внезапными поворотами;
  • «Черная дыра» — красная закрытая горка со скоростью спуска 7 м/с самая длинная, ее протяженность составляет 85 м.

Приходите в лучший аквапарк для детей в Москве, прокатитесь на всех аттракционах и выберите самый любимый!

Что еще есть в аквапарке?

Помимо водных горок в «Карибии» есть самый большой волновой бассейн в Москве. Здесь волны плещутся как в море, поэтому достаточно закрыть глаза, чтобы мысленно перенестись на морское побережье. Также рекомендуем посетить наш банный комплекс и воспользоваться услугами профессионального банщика, чтобы оздоровить организм и полноценно расслабиться в банях и саунах.

Купить билет в аквапарк с горками в Москве можно онлайн. Цены на нашем сайте всегда ниже, чем в кассе. Заказывайте билеты заранее, чтобы сэкономить и отлично отдохнуть.

Также, не пропустите акции и скидки в аквапарке РЦ «Карибия».