Групповое посещение бассейна с водными аттракционами
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Групповое посещение бассейна с водными аттракционами

Отдых на воде — это не только приятно, но и полезно. Предложите друзьям провести встречу в аквапарке! Уверены, эту идею поддержат многие, ведь перед летними развлечениями невозможно устоять. Организовать групповое посещение бассейна с водными горками также можно для коллег, студентов и школьников. Это отличная возможность сплотить коллектив, снять стресс после сессии и отметить наступление долгожданных каникул!

В «Карибии» созданы все условия для незабываемого отдыха. Это кусочек рая в бетонных джунглях, где забываешь обо всех проблемах и полностью отдаешься веселью. Под прозрачным куполом аквапарка всегда +31 °C, а температура воды в бассейнах и на горках — не ниже +30 °C. Мы ждем в гости всех желающих!

Чем заняться в аквапарке большой компании?

DSC00031.jpg

На территории аквапарка в Перово есть два больших бассейна. Первый находится возле аттракционов. Он служит для приводнения катающихся на водных горках. Второй — самый большой волновой бассейн в Москве. Здесь можно плавать как в море и покачиваться на волнах.

Водные аттракционы — точка притяжения для взрослых и детей. В аквазоне «Карибии» есть 4 горки:

  • таинственный закрученный тоннель,
  • открытая извилистая трасса,
  • закрытая горка с плавным спуском в воду,
  • две параллельные трассы для совместного катания.

Также предлагаем дружным компаниям посетить наш банный комплекс. Проход в бани и сауны включен в стоимость билета в аквапарк.

Есть ли скидки на групповое посещение бассейна?

В «Карибии» действуют специальные тарифы для групп от 10 человек. Отдых большой компанией обойдется дешевле и пройдет веселее. Для групп школьников также есть особый тариф. Обратите внимание: на 5 детей должен быть 1 взрослый сопровождающий. Более подробную информацию об акциях и скидках в аквапарке, можно узнать в кассе или по телефону, указанному на сайте.