Спа-отдых в аквапарке: польза для души и тела. Что такое спа в аквапарке?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Спа-отдых в аквапарке: польза для души и тела

Поймали себя на мысли, что Ваша жизнь состоит только из важных дел и бытовых хлопот? Не можете вспомнить, когда последний раз отдыхали? Перестали заботиться о себе из-за нехватки времени? Нужно срочно решить проблему: чем раньше, тем лучше!

Не знаете, с чего начать? Устройте спа-отдых в аквапарке, чтобы избавиться от накопившегося стресса и негативных эмоций, привести лицо и тело в порядок, укрепить собственные защитные силы организма. После дня, посвященного себе, Вы почувствуете прилив жизненной энергии и будете чаще улыбаться. Посещение «Карибии» — первый шаг навстречу переменам!

Какими услугами можно воспользоваться?

623abdc3c21a938ac1712b4fdfb0fc4f.jpg

«Карибия» — это большой аквапарк, банный комплекс и спа-салон в Новогиреево. Здесь можно полноценно отдохнуть, от души повеселиться, поправить здоровье и распрощаться с первыми признаками старения. Купите билет в аквапарк или специальный спа-пакет и отправьтесь в незабываемое путешествие, не покидая пределов Москвы.

В нашем аквапарке доступны различные виды водных развлечений. Здесь можно:

  • плавать в чистейших бассейнах,
  • качаться на волнах,
  • кататься на водных горках,
  • наслаждаться гидромассажем в джакузи.

После развлечений в аквазоне предлагаем попариться в бане или сауне, чтобы максимально расслабиться и подготовить кожу к спа-уходу. В нашем комплексе можно воспользоваться следующими услугами:

Тематические спа-пакеты


Хотите устроить полноценный спа-отдых в аквапарке? Предлагаем воспользоваться специально разработанными программами. В продаже представлен широкий выбор спа-пакетов. Для дня отдыха оптимальным решением будут:

  • SPA-day,
  • «Я самая»,
  • «Морской отдых»,
  • «Карибский рай».

В их стоимость включены посещение аквапарка и банного комплекса, массаж, спа-процедуры — пилинг, обертывание, профессиональный уход за лицом и волосами. Завершает полезный отдых чай с медом и лимоном. Продолжительность программ составляет 5-6 часов.

Приобрести тематический спа-пакет можно онлайн. Актуальная стоимость приведена в каталоге. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по телефону, указанному на сайте.