Отдых в аквапарке: катание с горок, плавание в бассейнах, парение в банях
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в аквапарке: катание с горок, плавание в бассейнах, парение в банях

Соскучились по лету? Хотите насладиться водными развлечениями, но до отпуска еще далеко? Отложите все дела и отправляйтесь в аквапарк с горками в Москве! В «Карибии» созданы все условия для райского отдыха. Не нужно ждать, пока водоемы прогреются, а на улице воцарится жара. Под нашей крышей всегда тепло — температура воздуха составляет +31 °C, а воды — +30 °C. Приглашаем в гости всех — малышей, школьников, студентов и взрослых. Будет весело!

Водные аттракционы в «Карибии»

бассейн.jpg

Катание с горок в аквапарке — одно из лучших развлечений. Наши аттракционы привлекают не только детей: взрослые тоже не прочь скатиться с высокой горки и получить заряд положительных эмоций. Всего в «Карибии» четыре трассы:

  • «Мультислайд» — отличный вариант для больших компаний, потому что с нее можно съезжать вместе с друзьями;
  • «Свободное падение» — горка с плавным спуском для тех, кто еще не знаком с водными развлечениями;
  • «Черная дыра» — любимый аттракцион у постоянных посетителей, темный закрученный тоннель дарит яркие эмоции;
  • «Бодислайд» — высокая и длинная трасса придется по вкусу тем, кто ценит скорость, на ней можно разогнаться до 7 км/ч.

Для самых маленьких гостей тоже найдутся веселые развлечения. На территории аквазоны есть детский городок со своей горкой. Малышам не придется скучать.

Большие бассейны с чистейшей водой

Предпочитаете плавание в бассейне, а не катание с горок в аквапарке? Для Вас есть специальная зона — «тихая река». Здесь, вдали от суеты, можно спокойно отдохнуть и поплавать в свое удовольствие. Также предлагаем покачаться на волнах в волновом бассейне — самом большом в Москве.


Бани и сауны из разных уголков мира

8995fb292f3e5088edaff3f7953f1ad0.jpg

Чтобы отдых был не только веселым, но и полезным, после катания с горок в аквапарке предлагаем посетить наш банный комплекс. Сходите в баню или сауну, хорошенько попарьтесь, а после окунитесь в купель с прохладной водой. Это способствует укреплению иммунитета и оздоровлению всего организма. Никогда не были в римской терме и турецком хаммаме? Не упустите подвернувшуюся возможность и посетите средиземноморские парные.

Посещение банного комплекса включено в стоимость билета в аквапарк. 

Где расположен аквапарк в Москве, режим работы смотрите в разделе "Контакты".